Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Два пароля на лист - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Мозговой штурм » Два пароля на лист
Два пароля на лист
Понравился ли вопрос?
Serge_007 Дата: Пятница, 15.02.2013, 15:38 | Сообщение № 1
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2748 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Друзья!

Какой пароль надо поставить на лист Excel, чтобы снять защиту можно было не только этим паролем, но и другим?
Т.е. фактически получается что лист защищён одновременно ДВУМЯ разными паролями и снять с него защиту можно ЛЮБЫМ из них. Книга, лист которой защищен подобным образом, во вложении
К сообщению приложен файл: City_Girl.xls (22.5 Kb)


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеДрузья!

Какой пароль надо поставить на лист Excel, чтобы снять защиту можно было не только этим паролем, но и другим?
Т.е. фактически получается что лист защищён одновременно ДВУМЯ разными паролями и снять с него защиту можно ЛЮБЫМ из них. Книга, лист которой защищен подобным образом, во вложении

Автор - Serge_007
Дата добавления - 15.02.2013 в 15:38
MCH Дата: Пятница, 15.02.2013, 17:00 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Старожил
Сообщений: 2002
Репутация: 751 ±
Замечаний: ±

Я думаю (точно не знаю, т.к. нигде не читал про это), что проверка пароля производится по хешу, поэтому может подойти не один пароль, а несколько
Например, если набрать пароль кириллицей, Excel будет ругаться, что так нельзя делать, но при этом примет пароль
При защите листа паролем "йцукен" его можно открыть этим же паролем или паролем "@?@@???=", а возможно и другими валидными паролями

Еще примеры:
"QWERTY" = "yyzyyA"
"qwerty" = "stttsy"


Сообщение отредактировал MCH - Пятница, 15.02.2013, 17:12
 
Ответить
СообщениеЯ думаю (точно не знаю, т.к. нигде не читал про это), что проверка пароля производится по хешу, поэтому может подойти не один пароль, а несколько
Например, если набрать пароль кириллицей, Excel будет ругаться, что так нельзя делать, но при этом примет пароль
При защите листа паролем "йцукен" его можно открыть этим же паролем или паролем "@?@@???=", а возможно и другими валидными паролями

Еще примеры:
"QWERTY" = "yyzyyA"
"qwerty" = "stttsy"

Автор - MCH
Дата добавления - 15.02.2013 в 17:00
Serge_007 Дата: Пятница, 15.02.2013, 17:11 | Сообщение № 3
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2748 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Отличный ответ, принимается!

Немного усложним задачу: Оба пароля не должны содержать запрещённых символов и представлять из себя нормальные, читаемые, употребляемые в обиходе людей слова


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеОтличный ответ, принимается!

Немного усложним задачу: Оба пароля не должны содержать запрещённых символов и представлять из себя нормальные, читаемые, употребляемые в обиходе людей слова

Автор - Serge_007
Дата добавления - 15.02.2013 в 17:11
MCH Дата: Пятница, 15.02.2013, 17:13 | Сообщение № 4
Группа: Админы
Ранг: Старожил
Сообщений: 2002
Репутация: 751 ±
Замечаний: ±

Цитата (Serge_007)
Оба пароля не должны содержать запрещённых символов и представлять из себя нормальные, читаемые, употребляемые в обиходе людей слова

чем не подходит мой последний вариант?
Цитата (MCH)
"qwerty" = "stttsy"
 
Ответить
Сообщение
Цитата (Serge_007)
Оба пароля не должны содержать запрещённых символов и представлять из себя нормальные, читаемые, употребляемые в обиходе людей слова

чем не подходит мой последний вариант?
Цитата (MCH)
"qwerty" = "stttsy"

Автор - MCH
Дата добавления - 15.02.2013 в 17:13
Serge_007 Дата: Пятница, 15.02.2013, 17:17 | Сообщение № 5
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2748 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Цитата (MCH)
чем не подходит мой последний вариант?
"qwerty" = "stttsy"

А что означает слово "stttsy"? и как оно читается?
Я вообще не знаю в английском языке слов с тремя подряд одинаковыми буквами, а уж с тремя подряд согласными...


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
Цитата (MCH)
чем не подходит мой последний вариант?
"qwerty" = "stttsy"

А что означает слово "stttsy"? и как оно читается?
Я вообще не знаю в английском языке слов с тремя подряд одинаковыми буквами, а уж с тремя подряд согласными...

Автор - Serge_007
Дата добавления - 15.02.2013 в 17:17
MCH Дата: Пятница, 15.02.2013, 17:20 | Сообщение № 6
Группа: Админы
Ранг: Старожил
Сообщений: 2002
Репутация: 751 ±
Замечаний: ±

к твоему файлу подходит пароль "yzyyg" я тоже не знаю такого слова
 
Ответить
Сообщениек твоему файлу подходит пароль "yzyyg" я тоже не знаю такого слова

Автор - MCH
Дата добавления - 15.02.2013 в 17:20
Serge_007 Дата: Пятница, 15.02.2013, 17:34 | Сообщение № 7
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2748 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Значит защита листа ещё слабее чем я думал smile
Я тоже не знаю слова "yzyyg", да и нет такого слова biggrin
И всё-же, пароль листа вложенного в тему файла - это нормальное слово и цель - снять защиту листа другим, тоже нормальным словом. Более того, вместе оба этих пароля составляют пару, имеющую смысл


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеЗначит защита листа ещё слабее чем я думал smile
Я тоже не знаю слова "yzyyg", да и нет такого слова biggrin
И всё-же, пароль листа вложенного в тему файла - это нормальное слово и цель - снять защиту листа другим, тоже нормальным словом. Более того, вместе оба этих пароля составляют пару, имеющую смысл

Автор - Serge_007
Дата добавления - 15.02.2013 в 17:34
MCH Дата: Пятница, 15.02.2013, 21:12 | Сообщение № 8
Группа: Админы
Ранг: Старожил
Сообщений: 2002
Репутация: 751 ±
Замечаний: ±

Серега, предлагаешь запустить перебор на 26^5 вариантов паролей?
 
Ответить
СообщениеСерега, предлагаешь запустить перебор на 26^5 вариантов паролей?

Автор - MCH
Дата добавления - 15.02.2013 в 21:12
Serge_007 Дата: Пятница, 15.02.2013, 21:50 | Сообщение № 9
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2748 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Миш, это как хочешь smile
Мне просто интересно, ответит кто-нибудь на этот вопрос или нет


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеМиш, это как хочешь smile
Мне просто интересно, ответит кто-нибудь на этот вопрос или нет

Автор - Serge_007
Дата добавления - 15.02.2013 в 21:50
MCH Дата: Суббота, 16.02.2013, 08:52 | Сообщение № 10
Группа: Админы
Ранг: Старожил
Сообщений: 2002
Репутация: 751 ±
Замечаний: ±

Цитата (Serge_007)
Значит защита листа ещё слабее чем я думал

Даже не представляешь на сколько?
решил проверить на простом пароле, защитил лист паролем "cat"
сделал перебор всех трехбуквенных паролей (всего 17576 вариантов = 26^3, без учета цифр)
подошел 121 пароль (это примерно 0,7% от общего количества)


Цитата (Serge_007)
Мне просто интересно, ответит кто-нибудь на этот вопрос или нет

Думаю, что кроме тебя на этот вопрос никто не ответит, т.к. количество валидных паролей из 5 букв может измеряться десятками, а то и сотнями тысяч
И искать в данном количестве вариантов осмысленные слова подходящие друг к другу (которые задумал именно ты) - трудная задача


Сообщение отредактировал MCH - Суббота, 16.02.2013, 09:00
 
Ответить
Сообщение
Цитата (Serge_007)
Значит защита листа ещё слабее чем я думал

Даже не представляешь на сколько?
решил проверить на простом пароле, защитил лист паролем "cat"
сделал перебор всех трехбуквенных паролей (всего 17576 вариантов = 26^3, без учета цифр)
подошел 121 пароль (это примерно 0,7% от общего количества)


Цитата (Serge_007)
Мне просто интересно, ответит кто-нибудь на этот вопрос или нет

Думаю, что кроме тебя на этот вопрос никто не ответит, т.к. количество валидных паролей из 5 букв может измеряться десятками, а то и сотнями тысяч
И искать в данном количестве вариантов осмысленные слова подходящие друг к другу (которые задумал именно ты) - трудная задача

Автор - MCH
Дата добавления - 16.02.2013 в 08:52
MCH Дата: Суббота, 16.02.2013, 09:09 | Сообщение № 11
Группа: Админы
Ранг: Старожил
Сообщений: 2002
Репутация: 751 ±
Замечаний: ±

Полный перебор паролей из пяти букв может занять несколько часов, мне этого делать не хочется
Количество паролей, подходящих к твоему файлу, начинающихся на "ab" - 161


на букву "a" - 2089 подходящих паролей (см. вложение)

Если ты сообщишь первые буквы слов, а также каким регистром написаны слова (надеюсь что строчными буквами и без цифр), то ответ можно попытатся дать
К сообщению приложен файл: psw.txt (14.3 Kb)


Сообщение отредактировал MCH - Суббота, 16.02.2013, 10:17
 
Ответить
СообщениеПолный перебор паролей из пяти букв может занять несколько часов, мне этого делать не хочется
Количество паролей, подходящих к твоему файлу, начинающихся на "ab" - 161


на букву "a" - 2089 подходящих паролей (см. вложение)

Если ты сообщишь первые буквы слов, а также каким регистром написаны слова (надеюсь что строчными буквами и без цифр), то ответ можно попытатся дать

Автор - MCH
Дата добавления - 16.02.2013 в 09:09
Serge_007 Дата: Суббота, 16.02.2013, 11:00 | Сообщение № 12
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2748 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Цитата (MCH)
на букву "a" - 2089 подходящих паролей

Миш, обрати внимание, что среди всех подобранных паролей нет СЛОВ, все они являются бессмысленным набором букв, а задача состоит именно в том, что бы определить именно слово и даже больше - словосочетание имеющее смысл

Цитата (MCH)
задумал именно ты

Не я задумал, а Microsoft biggrin

Цитата (MCH)
Если ты сообщишь первые буквы слов

Это в последнюю очередь. Если никаких мыслей по вопросу не будет, то я напишу исходный пароль

ЗЫ Выше я дал две подсказки, но они наверное помогут только тем, кто понял смысл задачи не буквально или тем кто и так знает ответ, но забыл его smile


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
Цитата (MCH)
на букву "a" - 2089 подходящих паролей

Миш, обрати внимание, что среди всех подобранных паролей нет СЛОВ, все они являются бессмысленным набором букв, а задача состоит именно в том, что бы определить именно слово и даже больше - словосочетание имеющее смысл

Цитата (MCH)
задумал именно ты

Не я задумал, а Microsoft biggrin

Цитата (MCH)
Если ты сообщишь первые буквы слов

Это в последнюю очередь. Если никаких мыслей по вопросу не будет, то я напишу исходный пароль

ЗЫ Выше я дал две подсказки, но они наверное помогут только тем, кто понял смысл задачи не буквально или тем кто и так знает ответ, но забыл его smile

Автор - Serge_007
Дата добавления - 16.02.2013 в 11:00
MCH Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:31 | Сообщение № 13
Группа: Админы
Ранг: Старожил
Сообщений: 2002
Репутация: 751 ±
Замечаний: ±

Цитата (Serge_007)
задумал именно ты ... Не я задумал, а Microsoft

В данном случае именно ты, т.к. на вопрос из первого поста ответ дан с избытком. А что именно загадано, знаешь только ты.
Оцениваю, что кол-во подходящих паролей из пяти строчных букв будет 25-30 тыс. штук, возможно из них найдутся несколько нормальных, читаемых, употребляемых в обиходе людей слов

Цитата (Serge_007)
Это в последнюю очередь. Если никаких мыслей по вопросу не будет, то я напишу исходный пароль

Ну пока рано, мог бы хоты бы сообщить каким регистром написаны слова (строчные, прописные, первая прописная остальные строчные?)

Цитата (Serge_007)
Выше я дал две подсказки

Где? То что это слова (словосочетание) связанное с Microsoft и в названии файла есть осмысленные слова, других подсказок я не увидел.
Это равносильно задать вопрос: "я загадал крылатую общеизвестную фразу очень известного писателя, угадайте какую?"

Цитата (Serge_007)
подсказки ... помогут только тем, кто понял смысл задачи не буквально или тем кто и так знает ответ, но забыл его

И где здесь мозговой штурм? Чтобы дать ответ - нужно его знать, думать не нужно?
 
Ответить
Сообщение
Цитата (Serge_007)
задумал именно ты ... Не я задумал, а Microsoft

В данном случае именно ты, т.к. на вопрос из первого поста ответ дан с избытком. А что именно загадано, знаешь только ты.
Оцениваю, что кол-во подходящих паролей из пяти строчных букв будет 25-30 тыс. штук, возможно из них найдутся несколько нормальных, читаемых, употребляемых в обиходе людей слов

Цитата (Serge_007)
Это в последнюю очередь. Если никаких мыслей по вопросу не будет, то я напишу исходный пароль

Ну пока рано, мог бы хоты бы сообщить каким регистром написаны слова (строчные, прописные, первая прописная остальные строчные?)

Цитата (Serge_007)
Выше я дал две подсказки

Где? То что это слова (словосочетание) связанное с Microsoft и в названии файла есть осмысленные слова, других подсказок я не увидел.
Это равносильно задать вопрос: "я загадал крылатую общеизвестную фразу очень известного писателя, угадайте какую?"

Цитата (Serge_007)
подсказки ... помогут только тем, кто понял смысл задачи не буквально или тем кто и так знает ответ, но забыл его

И где здесь мозговой штурм? Чтобы дать ответ - нужно его знать, думать не нужно?

Автор - MCH
Дата добавления - 16.02.2013 в 15:31
Serge_007 Дата: Суббота, 16.02.2013, 20:40 | Сообщение № 14
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2748 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Цитата (MCH)
В данном случае именно ты
ЗАДАЛ я, а ЗАДУМАЛ - Microsoft

Цитата (MCH)
на вопрос из первого поста ответ дан с избытком
Ты предлагаешь закрывать все топики этого раздела после первого правильного ответа?

Цитата (MCH)
что именно загадано, знаешь только ты
Нет, не только я. Это знают также программисты Microsoft и как минимум один участник этого форума

Цитата (MCH)
каким регистром написаны слова
Первая прописная остальные строчные. И не слова, а слово. Оно одно в пароле

Цитата (MCH)
Это равносильно задать вопрос: "я загадал крылатую общеизвестную фразу очень известного писателя, угадайте какую?"
Совершенно не в тему...
Цитата (MCH)
И где здесь мозговой штурм? Чтобы дать ответ - нужно его знать, думать не нужно?

Миш, я про ПОДСКАЗКИ пишу, а не про задачу. ПОДСКАЗКИ помогут только тем, кто поймёт как их применить, а для этого надо догадываться о решении

ЗЫ А ты считаешь что Мозговой штурм - это обязательно формулы решать? А чем по-твоему знатоки в "Что? Где? Когда?" занимаются?
Может ветку переименовать?


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
Цитата (MCH)
В данном случае именно ты
ЗАДАЛ я, а ЗАДУМАЛ - Microsoft

Цитата (MCH)
на вопрос из первого поста ответ дан с избытком
Ты предлагаешь закрывать все топики этого раздела после первого правильного ответа?

Цитата (MCH)
что именно загадано, знаешь только ты
Нет, не только я. Это знают также программисты Microsoft и как минимум один участник этого форума

Цитата (MCH)
каким регистром написаны слова
Первая прописная остальные строчные. И не слова, а слово. Оно одно в пароле

Цитата (MCH)
Это равносильно задать вопрос: "я загадал крылатую общеизвестную фразу очень известного писателя, угадайте какую?"
Совершенно не в тему...
Цитата (MCH)
И где здесь мозговой штурм? Чтобы дать ответ - нужно его знать, думать не нужно?

Миш, я про ПОДСКАЗКИ пишу, а не про задачу. ПОДСКАЗКИ помогут только тем, кто поймёт как их применить, а для этого надо догадываться о решении

ЗЫ А ты считаешь что Мозговой штурм - это обязательно формулы решать? А чем по-твоему знатоки в "Что? Где? Когда?" занимаются?
Может ветку переименовать?

Автор - Serge_007
Дата добавления - 16.02.2013 в 20:40
MCH Дата: Суббота, 16.02.2013, 20:53 | Сообщение № 15
Группа: Админы
Ранг: Старожил
Сообщений: 2002
Репутация: 751 ±
Замечаний: ±

Цитата (Serge_007)
Первая прописная остальные строчные

Об этом лучше было сразу написать, чтобы время не тратить

Цитата (Serge_007)
И не слова, а слово. Оно одно в пароле


Так что в итоге то нужно одно слово или два?
Могу предложить 27152 подходящих пароля
К сообщению приложен файл: psw.rar (34.7 Kb)
 
Ответить
Сообщение
Цитата (Serge_007)
Первая прописная остальные строчные

Об этом лучше было сразу написать, чтобы время не тратить

Цитата (Serge_007)
И не слова, а слово. Оно одно в пароле


Так что в итоге то нужно одно слово или два?
Могу предложить 27152 подходящих пароля

Автор - MCH
Дата добавления - 16.02.2013 в 20:53
RAN Дата: Суббота, 16.02.2013, 20:56 | Сообщение № 16
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 5660
Репутация: 1163 ±
Замечаний: 0% ±

2010
Serge_007, я ни хрена не понял, но пароль к твоему файлу "Excel"!


Быть или не быть, вот в чем загвоздка!
 
Ответить
Сообщение Serge_007, я ни хрена не понял, но пароль к твоему файлу "Excel"!

Автор - RAN
Дата добавления - 16.02.2013 в 20:56
Serge_007 Дата: Суббота, 16.02.2013, 20:59 | Сообщение № 17
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2748 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Цитата (MCH)
Так что в итоге то нужно?

Цитата (MCH)
что бы снять защиту можно было не только этим паролем, но и другим

Цитата (Serge_007)
вместе оба этих пароля составляют пару, имеющую смысл


Цитата (MCH)
Могу предложить 27152 подходящих пароля

Среди них ни одного СЛОВА

Цитата (RAN)
пароль к твоему файлу "Excel"

Как написал Миша выше - оказывается подходящих паролей очень много. Однако пара (исходный пароль - второй пароль), имеющая смысловое значение, должна быть только ОДНА!

Поясню ещё раз: Если исходный пароль"QWERTY" и его пара "yyzyyA", то вместе словосочетание "QWERTY yyzyyA" не несёт в себе никакой смысловой нагрузки, это просто сочетание букв, а если, например, исходный пароль"English" и его пара "Teacher", то вместе словосочетание "English Teacher" вполне себе имеет смысл и переводится как "Учитель английского"
В топике не совсем так, но смысл тот же - пара должна быть читаема и иметь смысл


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
Цитата (MCH)
Так что в итоге то нужно?

Цитата (MCH)
что бы снять защиту можно было не только этим паролем, но и другим

Цитата (Serge_007)
вместе оба этих пароля составляют пару, имеющую смысл


Цитата (MCH)
Могу предложить 27152 подходящих пароля

Среди них ни одного СЛОВА

Цитата (RAN)
пароль к твоему файлу "Excel"

Как написал Миша выше - оказывается подходящих паролей очень много. Однако пара (исходный пароль - второй пароль), имеющая смысловое значение, должна быть только ОДНА!

Поясню ещё раз: Если исходный пароль"QWERTY" и его пара "yyzyyA", то вместе словосочетание "QWERTY yyzyyA" не несёт в себе никакой смысловой нагрузки, это просто сочетание букв, а если, например, исходный пароль"English" и его пара "Teacher", то вместе словосочетание "English Teacher" вполне себе имеет смысл и переводится как "Учитель английского"
В топике не совсем так, но смысл тот же - пара должна быть читаема и иметь смысл

Автор - Serge_007
Дата добавления - 16.02.2013 в 20:59
MCH Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:06 | Сообщение № 18
Группа: Админы
Ранг: Старожил
Сообщений: 2002
Репутация: 751 ±
Замечаний: ±

Цитата (Serge_007)
Однако пара (исходный пароль - второй пароль), имеющая смысловое значение, должна быть только ОДНА!

С чего ты решил, что пара доложна быть одна? это ты задумал только одну пару, а подойти может ведь несколько слов

вот например употребимые в английском языке слова, которые подходят в качестве пароля, правда в сочетании с Excel ерунда получается:
abate, apron, arson, canal, cough, elope, skate, skull, aken, Arose, Cadre, Calve, Cavil, Excel, Gauze, Geese, Scare, Sword, Until, Couch, Exurb, Urban, Waive


Сообщение отредактировал MCH - Суббота, 16.02.2013, 22:53
 
Ответить
Сообщение
Цитата (Serge_007)
Однако пара (исходный пароль - второй пароль), имеющая смысловое значение, должна быть только ОДНА!

С чего ты решил, что пара доложна быть одна? это ты задумал только одну пару, а подойти может ведь несколько слов

вот например употребимые в английском языке слова, которые подходят в качестве пароля, правда в сочетании с Excel ерунда получается:
abate, apron, arson, canal, cough, elope, skate, skull, aken, Arose, Cadre, Calve, Cavil, Excel, Gauze, Geese, Scare, Sword, Until, Couch, Exurb, Urban, Waive

Автор - MCH
Дата добавления - 16.02.2013 в 22:06
Serge_007 Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:12 | Сообщение № 19
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2748 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Цитата (MCH)
С чего ты решил, что пара доложна быть одна?

Так должно быть, потому что программисты Microsoft задумали только одну пару...

ЗЫ Кстати, в твоём списке есть ответ на мой вопрос wink


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
Цитата (MCH)
С чего ты решил, что пара доложна быть одна?

Так должно быть, потому что программисты Microsoft задумали только одну пару...

ЗЫ Кстати, в твоём списке есть ответ на мой вопрос wink

Автор - Serge_007
Дата добавления - 16.02.2013 в 22:12
MCH Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:25 | Сообщение № 20
Группа: Админы
Ранг: Старожил
Сообщений: 2002
Репутация: 751 ±
Замечаний: ±

Цитата (Serge_007)
Так должно быть, потому что программисты Microsoft задумали только одну пару...

Вряд ли они это специально задумали, просто несовершенный алгоритм защиты позволяет использовать различные пароли, получилось оригинальное совпадение, которое выдали за "фокус"
 
Ответить
Сообщение
Цитата (Serge_007)
Так должно быть, потому что программисты Microsoft задумали только одну пару...

Вряд ли они это специально задумали, просто несовершенный алгоритм защиты позволяет использовать различные пароли, получилось оригинальное совпадение, которое выдали за "фокус"

Автор - MCH
Дата добавления - 16.02.2013 в 22:25
Мир MS Excel » Работа и общение » Мозговой штурм » Два пароля на лист
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!