Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Выбор и перенос данных с одного листа на другой - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Выбор и перенос данных с одного листа на другой (Макросы/Sub)
Выбор и перенос данных с одного листа на другой
OMSK Дата: Вторник, 10.02.2015, 09:13 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 17
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Встала необходимость переноса данных с одного листа на другой. На первом листе "Старшие девушки" нужно выбрать все занятые места например "Победовской" школой и перенести на лист "Командная карта" в столбец G. В дальнейшем из этих результатов будут выбираться лучшие и суммироваться. Но пока не получается у меня выбрать их и вставить на лист. Попробовал на "сереньких" ячейках что-то сделать, в G18 нашло только первое значение, G19 = 0. Попробовал через ИНДЕКС и ПОИСКПОЗ что -то напортачил и получил НД.
К сообщению приложен файл: 9685641.xlsx (20.8 Kb)
 
Ответить
СообщениеВстала необходимость переноса данных с одного листа на другой. На первом листе "Старшие девушки" нужно выбрать все занятые места например "Победовской" школой и перенести на лист "Командная карта" в столбец G. В дальнейшем из этих результатов будут выбираться лучшие и суммироваться. Но пока не получается у меня выбрать их и вставить на лист. Попробовал на "сереньких" ячейках что-то сделать, в G18 нашло только первое значение, G19 = 0. Попробовал через ИНДЕКС и ПОИСКПОЗ что -то напортачил и получил НД.

Автор - OMSK
Дата добавления - 10.02.2015 в 09:13
Manyasha Дата: Вторник, 10.02.2015, 23:13 | Сообщение № 2
Группа: Модераторы
Ранг: Старожил
Сообщений: 2198
Репутация: 898 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010, 2016
OMSK, Вы просили макрос, но что-то на ночь глядя он у меня не пишется <_<
Если с формулами тоже пойдет, смотрите пример в файле.
Код
=ЕСЛИОШИБКА(ИНДЕКС('Старшие девушки'!$H$6:$H$25;НАИМЕНЬШИЙ(ЕСЛИ(D6='Старшие девушки'!C$6:C$25;СТРОКА('Старшие девушки'!H$6:H$25)-5;"");C6));"")

является формулой массива!
К сообщению приложен файл: primer.xlsx (23.0 Kb)


ЯД: 410013299366744 WM: R193491431804
 
Ответить
СообщениеOMSK, Вы просили макрос, но что-то на ночь глядя он у меня не пишется <_<
Если с формулами тоже пойдет, смотрите пример в файле.
Код
=ЕСЛИОШИБКА(ИНДЕКС('Старшие девушки'!$H$6:$H$25;НАИМЕНЬШИЙ(ЕСЛИ(D6='Старшие девушки'!C$6:C$25;СТРОКА('Старшие девушки'!H$6:H$25)-5;"");C6));"")

является формулой массива!

Автор - Manyasha
Дата добавления - 10.02.2015 в 23:13
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Выбор и перенос данных с одного листа на другой (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!