Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Исчисление фактической выплаты процентов с учетом периодов - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Исчисление фактической выплаты процентов с учетом периодов (Формулы/Formulas)
Исчисление фактической выплаты процентов с учетом периодов
Killerwhale7 Дата: Среда, 03.09.2014, 14:24 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Добрый день
Прилагаю файл, где столбцы J, H, I я вбил вручную, остальные столбцы все подсчитывают автоматически.
Пожалуйста, подскажите совокупность формул на каждый столбец (J, H, I), которые бы в зависимости от периодов выплаты в 3 или 6 месяцев (I16) и первоначально проставленных:
1. даты (H23)
2. процентов (I9)
3. суммы (N22)
сами автоматически высчитывали и проставляли количество дней, даты и фактически выплаченные проценты на аналогичные соответствующие ячейки.
Заранее благодарю
К сообщению приложен файл: 8230047.xlsx (42.5 Kb)
 
Ответить
СообщениеДобрый день
Прилагаю файл, где столбцы J, H, I я вбил вручную, остальные столбцы все подсчитывают автоматически.
Пожалуйста, подскажите совокупность формул на каждый столбец (J, H, I), которые бы в зависимости от периодов выплаты в 3 или 6 месяцев (I16) и первоначально проставленных:
1. даты (H23)
2. процентов (I9)
3. суммы (N22)
сами автоматически высчитывали и проставляли количество дней, даты и фактически выплаченные проценты на аналогичные соответствующие ячейки.
Заранее благодарю

Автор - Killerwhale7
Дата добавления - 03.09.2014 в 14:24
Killerwhale7 Дата: Четверг, 04.09.2014, 17:58 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Я вывел формулу под столбец I: Effective Dates, она начинается с ячейки I24.
Вопрос по столбцу G: # of days (формула начинается с ячейки G24). Формула берет даты со столбца I: Effective dates, и вычисляется количество дней меж ними. При промежутках в 3 месяца формула столбца G работает правильно. Однако при изменении промежутков на 6 месяцев (J16) формула столбца G не работает. Почему?
Я в excel новичок, разъяснил как смог.
К сообщению приложен файл: 1065392.xlsx (44.3 Kb)
 
Ответить
СообщениеЯ вывел формулу под столбец I: Effective Dates, она начинается с ячейки I24.
Вопрос по столбцу G: # of days (формула начинается с ячейки G24). Формула берет даты со столбца I: Effective dates, и вычисляется количество дней меж ними. При промежутках в 3 месяца формула столбца G работает правильно. Однако при изменении промежутков на 6 месяцев (J16) формула столбца G не работает. Почему?
Я в excel новичок, разъяснил как смог.

Автор - Killerwhale7
Дата добавления - 04.09.2014 в 17:58
Killerwhale7 Дата: Среда, 10.09.2014, 16:09 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Как вывести первую (вторую, третью) дату из диапазона дат А1:А7 (меж ячейками с датами существуют пустые ячейки), находящуюся между датами В2 и В8?
К сообщению приложен файл: 4385517.xls (20.5 Kb)
 
Ответить
СообщениеКак вывести первую (вторую, третью) дату из диапазона дат А1:А7 (меж ячейками с датами существуют пустые ячейки), находящуюся между датами В2 и В8?

Автор - Killerwhale7
Дата добавления - 10.09.2014 в 16:09
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Исчисление фактической выплаты процентов с учетом периодов (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!