Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Создание таблицы анализа финансовой отчетности - Мир MS Excel

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_, DrMini  
Создание таблицы анализа финансовой отчетности
Alexandra88 Дата: Вторник, 04.11.2014, 18:43 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Добрый вечер! Мне очень необходим Ваш совет. У меня возникла проблема с созданием шаблона для анализа финансовой отчетности. Мне необходимо на базе 2-х форм баланса сделать таблицу, в которой будут отражена информация о финансово-хозяйственной деятельности компании, и далее на основании полученных данных, построить графики. Во вложенном файле есть 2 вкладки. В первой 1 форма баланса, во второй - вторая. Весь смысл еще и в том, чтобы использовать данный файл всегда для выполнения анализа. Пожалуйста, посоветуйте, как я могу сформировать данный шаблон? Какими формулами лучше пользоваться? Заранее благодарна за ответы и помощь!
с уважением, Александра.
К сообщению приложен файл: -1_2-.xlsx (88.8 Kb)


С уважением,
Александра
 
Ответить
СообщениеДобрый вечер! Мне очень необходим Ваш совет. У меня возникла проблема с созданием шаблона для анализа финансовой отчетности. Мне необходимо на базе 2-х форм баланса сделать таблицу, в которой будут отражена информация о финансово-хозяйственной деятельности компании, и далее на основании полученных данных, построить графики. Во вложенном файле есть 2 вкладки. В первой 1 форма баланса, во второй - вторая. Весь смысл еще и в том, чтобы использовать данный файл всегда для выполнения анализа. Пожалуйста, посоветуйте, как я могу сформировать данный шаблон? Какими формулами лучше пользоваться? Заранее благодарна за ответы и помощь!
с уважением, Александра.

Автор - Alexandra88
Дата добавления - 04.11.2014 в 18:43
Digital Дата: Вторник, 04.11.2014, 21:40 | Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 229
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Может вам попробовать через сводную таблицу, указав требуемые данные с нужных листов ну или поэкспериментировать с созданием диаграмм (F11) указав нужные значения для построения графика.
 
Ответить
СообщениеМожет вам попробовать через сводную таблицу, указав требуемые данные с нужных листов ну или поэкспериментировать с созданием диаграмм (F11) указав нужные значения для построения графика.

Автор - Digital
Дата добавления - 04.11.2014 в 21:40
Alexandra88 Дата: Четверг, 06.11.2014, 21:00 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Digital, Здравствуйте! спасибо, надо попробовать!


С уважением,
Александра
 
Ответить
СообщениеDigital, Здравствуйте! спасибо, надо попробовать!

Автор - Alexandra88
Дата добавления - 06.11.2014 в 21:00
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2025 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!