Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Ранжирующая система MSA. Определить UCI и LCI 95% - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Ранжирующая система MSA. Определить UCI и LCI 95% (Формулы/Formulas)
Ранжирующая система MSA. Определить UCI и LCI 95%
Grand Дата: Четверг, 16.04.2015, 14:47 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Здравствуйте господа!
Помогите с определением верхних и нижних доверительных границ (UCI и LCI); пропущенных и ложных сигналов.
Делаю по примеру из руководства по MSA 4-е издание стр. 131-142 (без указания опорных значений).
Какие цифры будут в ячейках известно, но я не знаю как из полученных данных эти цифры вывести.
Пожалуйста, кто знает, подскажите откуда и с помощью каких формул взять данные значения (выделено розовым в файле-приложении).
Заранее спасибо!
К сообщению приложен файл: _-__03_03_2014_.xlsx (96.1 Kb)
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте господа!
Помогите с определением верхних и нижних доверительных границ (UCI и LCI); пропущенных и ложных сигналов.
Делаю по примеру из руководства по MSA 4-е издание стр. 131-142 (без указания опорных значений).
Какие цифры будут в ячейках известно, но я не знаю как из полученных данных эти цифры вывести.
Пожалуйста, кто знает, подскажите откуда и с помощью каких формул взять данные значения (выделено розовым в файле-приложении).
Заранее спасибо!

Автор - Grand
Дата добавления - 16.04.2015 в 14:47
info9941 Дата: Вторник, 07.05.2024, 15:21 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

33
зДРАВСТВУЙТЕ, НАШЛИ ОТВЕТ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС?


33
 
Ответить
СообщениезДРАВСТВУЙТЕ, НАШЛИ ОТВЕТ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС?

Автор - info9941
Дата добавления - 07.05.2024 в 15:21
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Ранжирующая система MSA. Определить UCI и LCI 95% (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!