Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/При создании копии листа должна изменятся формула в столбце - Страница 2 - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » При создании копии листа должна изменятся формула в столбце (Формулы/Formulas)
При создании копии листа должна изменятся формула в столбце
DrMini Дата: Четверг, 31.03.2016, 09:14 | Сообщение № 21
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 1609
Репутация: 195 ±
Замечаний: 0% ±

Excel LTSC 2024 RUS
_Boroda_, Посмотрел. Всё работает. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
P.S. Даже промежуточные можно сохранять (начиная с 13-ого числа (по обозначению листа)). specool respect


Сообщение отредактировал DrMini - Четверг, 31.03.2016, 09:14
 
Ответить
Сообщение_Boroda_, Посмотрел. Всё работает. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
P.S. Даже промежуточные можно сохранять (начиная с 13-ого числа (по обозначению листа)). specool respect

Автор - DrMini
Дата добавления - 31.03.2016 в 09:14
Nic70y Дата: Четверг, 31.03.2016, 09:31 | Сообщение № 22
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 8712
Репутация: 2262 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Даже промежуточные можно сохранять
а вот и нет :p
К сообщению приложен файл: 20160330_1-1-.xlsx (32.9 Kb)


ЮMoney 41001841029809

Сообщение отредактировал Nic70y - Четверг, 31.03.2016, 09:31
 
Ответить
Сообщение
Даже промежуточные можно сохранять
а вот и нет :p

Автор - Nic70y
Дата добавления - 31.03.2016 в 09:31
DrMini Дата: Четверг, 31.03.2016, 12:56 | Сообщение № 23
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 1609
Репутация: 195 ±
Замечаний: 0% ±

Excel LTSC 2024 RUS
_Boroda_,
Вот если бы Вы в файле приложили реальные названия листов, то мы бы что-нибудь придумали.

Названия листов только для меня. Ограничение в названии только в том, что бы я знал какой месяц в этом листе. Больше ограничений нет. Я составляю остаток наличия денег на счету за два-три дня до окончания месяца и отдаю экономистам. Иногда посередине месяца просят данные по счетам для проверки того или иного сотрудника. Кого не говорят. По этому подаю им полный список. Который если сохранится то неплохо, а если нет то и пофигу. Главное сохранить списки подаваемые в конце месяца.
[moder]Да это все понятно. Я ж из чисто спортивного интереса - люблю задачки с перехлестом листов.


Сообщение отредактировал _Boroda_ - Четверг, 31.03.2016, 13:42
 
Ответить
Сообщение_Boroda_,
Вот если бы Вы в файле приложили реальные названия листов, то мы бы что-нибудь придумали.

Названия листов только для меня. Ограничение в названии только в том, что бы я знал какой месяц в этом листе. Больше ограничений нет. Я составляю остаток наличия денег на счету за два-три дня до окончания месяца и отдаю экономистам. Иногда посередине месяца просят данные по счетам для проверки того или иного сотрудника. Кого не говорят. По этому подаю им полный список. Который если сохранится то неплохо, а если нет то и пофигу. Главное сохранить списки подаваемые в конце месяца.
[moder]Да это все понятно. Я ж из чисто спортивного интереса - люблю задачки с перехлестом листов.

Автор - DrMini
Дата добавления - 31.03.2016 в 12:56
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » При создании копии листа должна изменятся формула в столбце (Формулы/Formulas)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!