Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Перенос исправлений из одного листа в другой. - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Перенос исправлений из одного листа в другой. (Формулы/Formulas)
Перенос исправлений из одного листа в другой.
Karabas_Barabas Дата: Среда, 04.05.2016, 08:23 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 8
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Здравствуйте дорогие форумчане.

У меня такой вопрос,возможно и невозможна его реализация,но все же решил попробывать спросить у вас.

У меня два листа ексель.Первый из них это табель рабочих с их часами.Второй тот же самый лист,но очищенный от часов на котором написаны исправления.

Например: в первом табель листе у Ивана 20.04.2016 числа 0 часов,а должно было быть 7 часов.Как исправление эти 7 часов я вписываю на второй эксель лист Ивану на тоже число.Таких исправлений множество.

Вопрос: Возможно ли как то разом все исправления перенести на первый ексель лист?

Оба эксель листа я вложил.

Заранее спасибо.
К сообщению приложен файл: Montaj-APREL.xlsx (95.9 Kb) · Montaj-APREL-Co.xlsx (80.0 Kb)
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте дорогие форумчане.

У меня такой вопрос,возможно и невозможна его реализация,но все же решил попробывать спросить у вас.

У меня два листа ексель.Первый из них это табель рабочих с их часами.Второй тот же самый лист,но очищенный от часов на котором написаны исправления.

Например: в первом табель листе у Ивана 20.04.2016 числа 0 часов,а должно было быть 7 часов.Как исправление эти 7 часов я вписываю на второй эксель лист Ивану на тоже число.Таких исправлений множество.

Вопрос: Возможно ли как то разом все исправления перенести на первый ексель лист?

Оба эксель листа я вложил.

Заранее спасибо.

Автор - Karabas_Barabas
Дата добавления - 04.05.2016 в 08:23
ShAM Дата: Среда, 04.05.2016, 08:55 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1347
Репутация: 249 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
По-моему наиболее простой способ (если диапазоны одинаковые).
Выделяете диапазон с исправлениями (в Вашем примере Е2:АН429) - Ctrl/C - переходите на рабочий лист, по ячейке Е2 топаете Правой кнопкой мыши - Специальная вставка - Сложить - ОК.
ЗЫ: Встречный вопрос: Зачем нам здесь весь Ваш табель? Достаточно же 5-6 строк!
 
Ответить
СообщениеПо-моему наиболее простой способ (если диапазоны одинаковые).
Выделяете диапазон с исправлениями (в Вашем примере Е2:АН429) - Ctrl/C - переходите на рабочий лист, по ячейке Е2 топаете Правой кнопкой мыши - Специальная вставка - Сложить - ОК.
ЗЫ: Встречный вопрос: Зачем нам здесь весь Ваш табель? Достаточно же 5-6 строк!

Автор - ShAM
Дата добавления - 04.05.2016 в 08:55
_Boroda_ Дата: Среда, 04.05.2016, 09:36 | Сообщение № 3
Группа: Модераторы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16674
Репутация: 6479 ±
Замечаний: 0% ±

2003; 2007; 2010; 2013 RUS
Или можно сделать эти 2 листа в одной книге и добавить третий лист с итогом и формулой типа такой
Код
=ЕСЛИ(ЕТЕКСТ(Montaj!E2);Montaj!E2;Montaj!E2+Co!E2)

Тогда там автоматически суммироваться будет.
В одной книге все листы - для удобства, а так можно и в разных
К сообщению приложен файл: Montaj-APREL_to.xlsx (19.3 Kb)


Скажи мне, кудесник, любимец ба’гов...
Платная помощь:
Boroda_Excel@mail.ru
Яндекс-деньги: 41001632713405 | Webmoney: R289877159277; Z102172301748; E177867141995
 
Ответить
СообщениеИли можно сделать эти 2 листа в одной книге и добавить третий лист с итогом и формулой типа такой
Код
=ЕСЛИ(ЕТЕКСТ(Montaj!E2);Montaj!E2;Montaj!E2+Co!E2)

Тогда там автоматически суммироваться будет.
В одной книге все листы - для удобства, а так можно и в разных

Автор - _Boroda_
Дата добавления - 04.05.2016 в 09:36
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Перенос исправлений из одного листа в другой. (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!