Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/условное форматировать построчно, но на весь диапазон - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » условное форматировать построчно, но на весь диапазон (Формулы/Formulas)
условное форматировать построчно, но на весь диапазон
kaurov Дата: Суббота, 12.11.2016, 11:12 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 17
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2013
Добрый день,

подскажите пожалуйста как оптимальнее всего сделать. Есть тарифы с каждого порта цены. Из разных портов разные цены.

Зеленым должно быть там где дешевле всего. Красным - где дороже всего.

Я вот разобрался как это построчно сделать, могу конечно вниз до конца растянуть штук 100 формул, но хотелось бы одно формулой сразу весь диапазон.

Просто мне там иногда нужно будет добавлять другие ауционы - чтобы это потом автоматически в указанном диапазоне подкрашивалось в нужные цвета.

Any ideas?
К сообщению приложен файл: 11th_Update_RUS.xlsx (57.7 Kb)
 
Ответить
СообщениеДобрый день,

подскажите пожалуйста как оптимальнее всего сделать. Есть тарифы с каждого порта цены. Из разных портов разные цены.

Зеленым должно быть там где дешевле всего. Красным - где дороже всего.

Я вот разобрался как это построчно сделать, могу конечно вниз до конца растянуть штук 100 формул, но хотелось бы одно формулой сразу весь диапазон.

Просто мне там иногда нужно будет добавлять другие ауционы - чтобы это потом автоматически в указанном диапазоне подкрашивалось в нужные цвета.

Any ideas?

Автор - kaurov
Дата добавления - 12.11.2016 в 11:12
Pelena Дата: Суббота, 12.11.2016, 11:28 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19182
Репутация: 4420 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
Здравствуйте. Шкала цветов, к сожалению, не работает с относительными ссылками.
Посмотрите другой вариант
К сообщению приложен файл: 4225608.xlsx (59.3 Kb)


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте. Шкала цветов, к сожалению, не работает с относительными ссылками.
Посмотрите другой вариант

Автор - Pelena
Дата добавления - 12.11.2016 в 11:28
kaurov Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 09:37 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 17
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2013
Pelena, спасибо, в принципе неплохо. А не знаете как сделать там чтобы все минимальные значения подсвечивались зеленым?

А то сейчас если сделаешь две одинаковых минимальных цены, то обе не зеленым, а желтым.
 
Ответить
СообщениеPelena, спасибо, в принципе неплохо. А не знаете как сделать там чтобы все минимальные значения подсвечивались зеленым?

А то сейчас если сделаешь две одинаковых минимальных цены, то обе не зеленым, а желтым.

Автор - kaurov
Дата добавления - 13.11.2016 в 09:37
Pelena Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 12:32 | Сообщение № 4
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19182
Репутация: 4420 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
Это регулируется порядком расположения правил УФ, также можно поиграться с флажками Остановить, если ИСТИНА
К сообщению приложен файл: 5144494.xlsx (59.2 Kb)


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеЭто регулируется порядком расположения правил УФ, также можно поиграться с флажками Остановить, если ИСТИНА

Автор - Pelena
Дата добавления - 13.11.2016 в 12:32
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » условное форматировать построчно, но на весь диапазон (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!