Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Рассчитать учебную нагрузку - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Рассчитать учебную нагрузку (Формулы/Formulas)
Рассчитать учебную нагрузку
Vladimir7200 Дата: Среда, 22.02.2017, 02:27 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 42
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Уважаемые форумчане, здравствуйте! Вот такая задача: надо рассчитать нагрузку преподавателей за весенний и осенний семестры согласно расписанию. В осеннем семестре приходят 2 курса (1 и 2), в весеннем только 1 курс. Нагрузка по семестрам на факультет в часах дана на листе «Уч.план». Некоторые группы делятся на несколько преподавателей, соответственно нагрузка тоже делится (напр. группа 1678 на 6, каждому преподавателю по 72:6=12часов за семестр), те группы, которые не делятся соответственно нагрузка полная за семестр. Лекции считать не надо, только практические занятия. Я сделал сам, но группы в новом семестре меняются и формулы надо переписывать. Спасибо!
К сообщению приложен файл: 9872779.xlsx (27.6 Kb)
 
Ответить
СообщениеУважаемые форумчане, здравствуйте! Вот такая задача: надо рассчитать нагрузку преподавателей за весенний и осенний семестры согласно расписанию. В осеннем семестре приходят 2 курса (1 и 2), в весеннем только 1 курс. Нагрузка по семестрам на факультет в часах дана на листе «Уч.план». Некоторые группы делятся на несколько преподавателей, соответственно нагрузка тоже делится (напр. группа 1678 на 6, каждому преподавателю по 72:6=12часов за семестр), те группы, которые не делятся соответственно нагрузка полная за семестр. Лекции считать не надо, только практические занятия. Я сделал сам, но группы в новом семестре меняются и формулы надо переписывать. Спасибо!

Автор - Vladimir7200
Дата добавления - 22.02.2017 в 02:27
Vladimir7200 Дата: Среда, 22.02.2017, 05:29 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 42
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Намудрил я чего-то, вопрос снимается. Извините
 
Ответить
СообщениеНамудрил я чего-то, вопрос снимается. Извините

Автор - Vladimir7200
Дата добавления - 22.02.2017 в 05:29
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Рассчитать учебную нагрузку (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!