Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/табель рабочего времени. заливка праздничных дней цветом. - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » табель рабочего времени. заливка праздничных дней цветом. (Формулы/Formulas)
табель рабочего времени. заливка праздничных дней цветом.
tvyur Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 08:35 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 70
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Доброе утро, уважаемые участники форума. Пересмотрела всю информацию по табелю учёта рабочего времени, многое применила к своему табелю, за что большое спасибо всем. Но не могу почему то добиться, чтобы праздники в 2019 г. закрашивались при помощи условного форматирования, хотя формулу прописала, которую тоже кстати нашли на вашем сайте. Заранее прошу прощения если что -то делаю не так. Я впервые сама вам отправляю своё письмо. Если можно, то подскажите, как сделать так, чтобы количество рабочих дней в табеле в ячейке AW табеля проставлялось из файла календаря. Ну и самое для меня сложное, как сделать так, чтобы у сотрудника по вторникам в табеле автоматом проставлялась цифра 5 (пять раб часов в день) в любом месяце работы, а среда всегда окрашивала в жёлтый цвет заливки, потому как это его постоянный выходной на протяжении всего года. Файл прикладываю. Заранее благодарю за помощь, И не судите строго, я только начинаю работать с формулами в эксель.
К сообщению приложен файл: 3937813.xlsx (47.9 Kb)


tvyur

Сообщение отредактировал tvyur - Воскресенье, 03.03.2019, 08:38
 
Ответить
СообщениеДоброе утро, уважаемые участники форума. Пересмотрела всю информацию по табелю учёта рабочего времени, многое применила к своему табелю, за что большое спасибо всем. Но не могу почему то добиться, чтобы праздники в 2019 г. закрашивались при помощи условного форматирования, хотя формулу прописала, которую тоже кстати нашли на вашем сайте. Заранее прошу прощения если что -то делаю не так. Я впервые сама вам отправляю своё письмо. Если можно, то подскажите, как сделать так, чтобы количество рабочих дней в табеле в ячейке AW табеля проставлялось из файла календаря. Ну и самое для меня сложное, как сделать так, чтобы у сотрудника по вторникам в табеле автоматом проставлялась цифра 5 (пять раб часов в день) в любом месяце работы, а среда всегда окрашивала в жёлтый цвет заливки, потому как это его постоянный выходной на протяжении всего года. Файл прикладываю. Заранее благодарю за помощь, И не судите строго, я только начинаю работать с формулами в эксель.

Автор - tvyur
Дата добавления - 03.03.2019 в 08:35
Nic70y Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 08:56 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 8759
Репутация: 2272 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Код
=ПОИСКПОЗ($R$7+F10-1;празд;)

[offtop]"Привет друзьям из Севастополя"[/offtop]
К сообщению приложен файл: 7717970.xlsx (41.9 Kb)


ЮMoney 41001841029809

Сообщение отредактировал Nic70y - Воскресенье, 03.03.2019, 09:15
 
Ответить
Сообщение
Код
=ПОИСКПОЗ($R$7+F10-1;празд;)

[offtop]"Привет друзьям из Севастополя"[/offtop]

Автор - Nic70y
Дата добавления - 03.03.2019 в 08:56
bmv98rus Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 09:33 | Сообщение № 3
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 4106
Репутация: 768 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013/2016


Замечательный Временно просто медведь , процентов на 20.
 
Ответить
Сообщениекросс

Автор - bmv98rus
Дата добавления - 03.03.2019 в 09:33
tvyur Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 09:40 | Сообщение № 4
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 70
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Nic70y tvyur,
спасибо за ответ. теперь праздничные дни окрашиваются заливкой. hands


tvyur

Сообщение отредактировал tvyur - Воскресенье, 03.03.2019, 09:40
 
Ответить
СообщениеNic70y tvyur,
спасибо за ответ. теперь праздничные дни окрашиваются заливкой. hands

Автор - tvyur
Дата добавления - 03.03.2019 в 09:40
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » табель рабочего времени. заливка праздничных дней цветом. (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!