Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Настраиваемый столбец в сводной таблице - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Настраиваемый столбец в сводной таблице (Формулы/Formulas)
Настраиваемый столбец в сводной таблице
SUN_lv Дата: Пятница, 23.08.2019, 18:07 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Добрый день! Вопросы заключаются в следующем:
1)Настраиваемый столбец в сводной таблице "Остатки, тыс.руб(1)" не могу корректно прописать формулу для квартальных данных %) : необходимо,чтобы за 1кв. тянулись остатки по марту, за 2кв. по июню.
2)Настраиваемый столбец в сводной таблице "Оборачиваемость, дн", по формуле некорректно считает дни месяца, так же необходимо внести критерий, что если по строке "Период" встречается квартал, то необходимо брать количество дней в квартале.
И я так поняла, что в сводной таблице янв, фев, и тд не определяются как даты :'(
К сообщению приложен файл: 5199541.xlsx (15.0 Kb)
 
Ответить
СообщениеДобрый день! Вопросы заключаются в следующем:
1)Настраиваемый столбец в сводной таблице "Остатки, тыс.руб(1)" не могу корректно прописать формулу для квартальных данных %) : необходимо,чтобы за 1кв. тянулись остатки по марту, за 2кв. по июню.
2)Настраиваемый столбец в сводной таблице "Оборачиваемость, дн", по формуле некорректно считает дни месяца, так же необходимо внести критерий, что если по строке "Период" встречается квартал, то необходимо брать количество дней в квартале.
И я так поняла, что в сводной таблице янв, фев, и тд не определяются как даты :'(

Автор - SUN_lv
Дата добавления - 23.08.2019 в 18:07
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Настраиваемый столбец в сводной таблице (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!