Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Прошу помощи нужно свести ЗП - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Прошу помощи нужно свести ЗП
desertnaya Дата: Пятница, 05.04.2013, 14:27 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Мне необходимо сформировать отчет по каждому сотруднику, в файле задвоенных и затроенных и т.д. сотрудников много, но мне необходимо сложить все данный по каждой группе сумм ( и выдать итого по строкам на одного сотрудника ) см. пример в файле . Есть формула, но там важное условие привязка к ФИО, но это оч неудобно, и ее необходимо простовлять напротив каждого сотрудника, можно ли как нибудь прописать, что бы было условие, а не привязка к ФИО...помогите очень нужно. В примере конечно, я вручную посчитала и проставила результат по сотруднику, но у меня таких 5000 тыс. человек((((
[admin]
Тема закрыта. Причина: нарушение п.п. 3, 5 g Правил форума[/admin]


Таких принцесс в старинных пьсах в конце сжигали на кострах :)
 
Ответить
СообщениеМне необходимо сформировать отчет по каждому сотруднику, в файле задвоенных и затроенных и т.д. сотрудников много, но мне необходимо сложить все данный по каждой группе сумм ( и выдать итого по строкам на одного сотрудника ) см. пример в файле . Есть формула, но там важное условие привязка к ФИО, но это оч неудобно, и ее необходимо простовлять напротив каждого сотрудника, можно ли как нибудь прописать, что бы было условие, а не привязка к ФИО...помогите очень нужно. В примере конечно, я вручную посчитала и проставила результат по сотруднику, но у меня таких 5000 тыс. человек((((
[admin]
Тема закрыта. Причина: нарушение п.п. 3, 5 g Правил форума[/admin]

Автор - desertnaya
Дата добавления - 05.04.2013 в 14:27
desertnaya Дата: Пятница, 05.04.2013, 14:28 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Вот файл
К сообщению приложен файл: __.xlsx (41.7 Kb)


Таких принцесс в старинных пьсах в конце сжигали на кострах :)

Сообщение отредактировал desertnaya - Пятница, 05.04.2013, 14:43
 
Ответить
СообщениеВот файл

Автор - desertnaya
Дата добавления - 05.04.2013 в 14:28
M73568 Дата: Пятница, 05.04.2013, 15:30 | Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 197
Репутация: 46 ±
Замечаний: 0% ±

2007-2013
Вот когда исходная таблица будет как на листе "Двухмерная таблица", тогда и сводная таблица по этим данным будет легко строится и всё подсчитывать wink Таблица в две строчки кроме как "условной" красоты практической ценности для анализа не имеет wink
К сообщению приложен файл: 0746995.xlsx (81.4 Kb)
 
Ответить
СообщениеВот когда исходная таблица будет как на листе "Двухмерная таблица", тогда и сводная таблица по этим данным будет легко строится и всё подсчитывать wink Таблица в две строчки кроме как "условной" красоты практической ценности для анализа не имеет wink

Автор - M73568
Дата добавления - 05.04.2013 в 15:30
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!