Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Таблица выбора значений при помощи ВПР - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Таблица выбора значений при помощи ВПР (Формулы/Formulas)
Таблица выбора значений при помощи ВПР
kovshar2222 Дата: Вторник, 03.12.2019, 07:53 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Добрый день, дорогие форумчане! В общем у меня возникла необходимость из вкладки TP Status переносить номера в определенную табличку POISK и так, чтобы определенные данные отображались из вкладки TP.no....(и т.д.).
Так вот в чем проблема, в том что по некоторым номерам возникает несколько пунктов по каждой из которых нужно расписать значения и представить это в строчечном варианте. Формулу вывода значений в строку в зависимости от количества я придумал, но вот с выводом значений никак не могу придумать, что можно сделать в таком случае?? ВПР работает некорректно.
К сообщению приложен файл: forum.xlsx (46.5 Kb)


Сообщение отредактировал kovshar2222 - Вторник, 03.12.2019, 08:28
 
Ответить
СообщениеДобрый день, дорогие форумчане! В общем у меня возникла необходимость из вкладки TP Status переносить номера в определенную табличку POISK и так, чтобы определенные данные отображались из вкладки TP.no....(и т.д.).
Так вот в чем проблема, в том что по некоторым номерам возникает несколько пунктов по каждой из которых нужно расписать значения и представить это в строчечном варианте. Формулу вывода значений в строку в зависимости от количества я придумал, но вот с выводом значений никак не могу придумать, что можно сделать в таком случае?? ВПР работает некорректно.

Автор - kovshar2222
Дата добавления - 03.12.2019 в 07:53
китин Дата: Вторник, 03.12.2019, 08:19 | Сообщение № 2
Группа: Модераторы
Ранг: Экселист
Сообщений: 7014
Репутация: 1073 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007;2010;2016
kovshar2222, - Прочитайте Правила форума
- Исправьте название темы согласно п.2 Правил форума, конкретнее обозначьте проблему


Не судите очень строго:я пытаюсь научиться
ЯД 41001877306852
 
Ответить
Сообщениеkovshar2222, - Прочитайте Правила форума
- Исправьте название темы согласно п.2 Правил форума, конкретнее обозначьте проблему

Автор - китин
Дата добавления - 03.12.2019 в 08:19
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Таблица выбора значений при помощи ВПР (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!