Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Форма вывода каждый пн + подсчет - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Форма вывода каждый пн + подсчет (Формулы/Formulas)
Форма вывода каждый пн + подсчет
Stefani Дата: Понедельник, 11.05.2020, 18:23 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
%) Помогите голова уже идет кругом не понимаю как сделать
Во вкладке есть данные С2 они сильно длинные и почему то не выводятся на вкладке выбора в D2 и не приплюсовываются в D13
Рисунки картинки с D2 D3 Не переносятся на Е2 Е3 а так же не отображаются на Е13 только слова
Еще не могу сделать так чтоб от даты сегодняшнего дня выводила данные нужно чтоб каждый понедельник менялись данные.
то есть в этот понедельник выводил с меткой неделя 1 на следующий выводил 2 потом 3 и потом опять 1 цикличный круг по пн выводить данные.
еще не могу понять как сделать чтоб во вкладке данные D13 Приплюсовал все внутренние одинаковые надписи и приплюсовал их и выводил их в D13 например: 4хСиний 6хБелый 4хКрасный

Очень сильно прошу помогите решить задачу
[admin]Тема закрыта. Причина: нарушение п.п. 4 и 5b Правил форума[/admin]
К сообщению приложен файл: 0798001.xlsx (26.6 Kb)


Сообщение отредактировал Pelena - Понедельник, 11.05.2020, 19:10
 
Ответить
Сообщение%) Помогите голова уже идет кругом не понимаю как сделать
Во вкладке есть данные С2 они сильно длинные и почему то не выводятся на вкладке выбора в D2 и не приплюсовываются в D13
Рисунки картинки с D2 D3 Не переносятся на Е2 Е3 а так же не отображаются на Е13 только слова
Еще не могу сделать так чтоб от даты сегодняшнего дня выводила данные нужно чтоб каждый понедельник менялись данные.
то есть в этот понедельник выводил с меткой неделя 1 на следующий выводил 2 потом 3 и потом опять 1 цикличный круг по пн выводить данные.
еще не могу понять как сделать чтоб во вкладке данные D13 Приплюсовал все внутренние одинаковые надписи и приплюсовал их и выводил их в D13 например: 4хСиний 6хБелый 4хКрасный

Очень сильно прошу помогите решить задачу
[admin]Тема закрыта. Причина: нарушение п.п. 4 и 5b Правил форума[/admin]

Автор - Stefani
Дата добавления - 11.05.2020 в 18:23
Pelena Дата: Понедельник, 11.05.2020, 18:37 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19162
Репутация: 4412 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
Очень много вопросов для одной темы.
Прочитайте Правила форума


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеОчень много вопросов для одной темы.
Прочитайте Правила форума

Автор - Pelena
Дата добавления - 11.05.2020 в 18:37
Stefani Дата: Понедельник, 11.05.2020, 18:46 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Очень много вопросов для одной темы.
Прочитайте Правила форума

а в старой по одному вопросу не отвечают. мне что на каждую мелочь создавать тему? не проще в одной. и лучше бы помогли, а то и в той тоже тыкнули как модератор, а обьяснить не обьяснили как функции ставить. Ладно хорошо был человек который обьяснил, как ставить на форуме
Код
функции
или это у вас метод набить себе больше сообщений?
 
Ответить
Сообщение
Очень много вопросов для одной темы.
Прочитайте Правила форума

а в старой по одному вопросу не отвечают. мне что на каждую мелочь создавать тему? не проще в одной. и лучше бы помогли, а то и в той тоже тыкнули как модератор, а обьяснить не обьяснили как функции ставить. Ладно хорошо был человек который обьяснил, как ставить на форуме
Код
функции
или это у вас метод набить себе больше сообщений?

Автор - Stefani
Дата добавления - 11.05.2020 в 18:46
Pelena Дата: Понедельник, 11.05.2020, 19:09 | Сообщение № 4
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19162
Репутация: 4412 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
обьяснить не обьяснили как функции ставить

Прочитайте Правила форума

Там всё написано


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
Сообщение
обьяснить не обьяснили как функции ставить

Прочитайте Правила форума

Там всё написано

Автор - Pelena
Дата добавления - 11.05.2020 в 19:09
Pelena Дата: Понедельник, 11.05.2020, 21:19 | Сообщение № 5
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19162
Репутация: 4412 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
Отвечаю на гневное ЛС
Цитата
А где эти правила? чего то не видела их. ссылку на них обычно пишут а не тупо пункты бе з расшифровки

Правила есть в закрепленной теме вверху КАЖДОГО раздела

Кроме того, при создании темы ярким шрифтом написано про соблюдение Правил форума, там же есть ссылка
К сообщению приложен файл: 2336749.jpg (27.3 Kb) · 3922710.jpg (28.9 Kb)


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеОтвечаю на гневное ЛС
Цитата
А где эти правила? чего то не видела их. ссылку на них обычно пишут а не тупо пункты бе з расшифровки

Правила есть в закрепленной теме вверху КАЖДОГО раздела

Кроме того, при создании темы ярким шрифтом написано про соблюдение Правил форума, там же есть ссылка

Автор - Pelena
Дата добавления - 11.05.2020 в 21:19
Stefani Дата: Понедельник, 11.05.2020, 21:51 | Сообщение № 6
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Нельзя в одной теме задавать несколько не связанных одной темой вопросов
Не нервничайте, если Вам не ответили через 5 минут - возможно, что Ваша задача в это время решается и требуется некоторое время. Если прошло очень много времени, но ответа всё еще нет, то не надо создавать новую тему, а просто поднимите свою старую, написав в ней новый пост.

Вопросы как раз и связаны даже описаны четкие действия их связей и приложен единый файл их связи :p так что клевета полная! deal
5b - обсуждать действия Администрации сайта;
А вы разве администрация сайта? Админ группа с рангом местный житель? обсуждать? то есть указать на то не правильно пишут это обсуждать? вы должны действовать согласно брифингу, а не просто ткнуть. В данной ситуации нарушаете правила вы, а не я. Злоупотребляете своим статусом. И да если уж на то пошло написали бы 5b - обсуждать действия группы Админы. так хоть понятней будет.
 
Ответить
Сообщение
Нельзя в одной теме задавать несколько не связанных одной темой вопросов
Не нервничайте, если Вам не ответили через 5 минут - возможно, что Ваша задача в это время решается и требуется некоторое время. Если прошло очень много времени, но ответа всё еще нет, то не надо создавать новую тему, а просто поднимите свою старую, написав в ней новый пост.

Вопросы как раз и связаны даже описаны четкие действия их связей и приложен единый файл их связи :p так что клевета полная! deal
5b - обсуждать действия Администрации сайта;
А вы разве администрация сайта? Админ группа с рангом местный житель? обсуждать? то есть указать на то не правильно пишут это обсуждать? вы должны действовать согласно брифингу, а не просто ткнуть. В данной ситуации нарушаете правила вы, а не я. Злоупотребляете своим статусом. И да если уж на то пошло написали бы 5b - обсуждать действия группы Админы. так хоть понятней будет.

Автор - Stefani
Дата добавления - 11.05.2020 в 21:51
Stefani Дата: Понедельник, 11.05.2020, 21:52 | Сообщение № 7
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
и это было не гневное лс а просто снизила репутацию за дело, называйте вещи своими именами. Помогли + не помогли -
 
Ответить
Сообщениеи это было не гневное лс а просто снизила репутацию за дело, называйте вещи своими именами. Помогли + не помогли -

Автор - Stefani
Дата добавления - 11.05.2020 в 21:52
Pelena Дата: Понедельник, 11.05.2020, 22:11 | Сообщение № 8
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19162
Репутация: 4412 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
В Вашем топике я насчитала по меньшей мере четыре разных вопроса.
1) про длинные данные
2) про картинки
3) про данные, меняющиеся каждый понедельник
4) про соединение данных

Форум создан не только для решения Ваших сиюминутных задач, а чтобы и другие пользователи с похожими проблемами могли найти решение, поэтому тема должна быть конкретной.

И да, я отношусь к администрации сайта, так же как и модераторы.
И нет, я Вам ничего не должна.

А насчёт репутации - уверяю Вас, мне это не повредит))

Тему эту я всё равно закрою за нарушения.
Так что у Вас есть выбор: либо создавайте для каждого вопроса отдельную тему. Либо заказывайте комплексное решение "под ключ" в платном разделе РАБОТА/ФРИЛАНС


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеВ Вашем топике я насчитала по меньшей мере четыре разных вопроса.
1) про длинные данные
2) про картинки
3) про данные, меняющиеся каждый понедельник
4) про соединение данных

Форум создан не только для решения Ваших сиюминутных задач, а чтобы и другие пользователи с похожими проблемами могли найти решение, поэтому тема должна быть конкретной.

И да, я отношусь к администрации сайта, так же как и модераторы.
И нет, я Вам ничего не должна.

А насчёт репутации - уверяю Вас, мне это не повредит))

Тему эту я всё равно закрою за нарушения.
Так что у Вас есть выбор: либо создавайте для каждого вопроса отдельную тему. Либо заказывайте комплексное решение "под ключ" в платном разделе РАБОТА/ФРИЛАНС

Автор - Pelena
Дата добавления - 11.05.2020 в 22:11
Stefani Дата: Понедельник, 11.05.2020, 22:49 | Сообщение № 9
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Еще раз вам повторю читайте внимательно! АДМИН!
ПРАВИЛО Нельзя в одной теме задавать несколько не связанных одной темой вопросов
Теперь читайте внимательно: Связь описана по вкладкам и даже ячейкам и все к одному вопросу относится

Во вкладке есть данные С2 они сильно длинные и почему то не выводятся на вкладке выбора в D2 и не приплюсовываются в D13
Рисунки картинки с D2 D3 Не переносятся на Е2 Е3 а так же не отображаются на Е13 только слова
Еще не могу сделать так чтоб от даты сегодняшнего дня выводила данные нужно чтоб каждый понедельник менялись данные.
то есть в этот понедельник выводил с меткой неделя 1 на следующий выводил 2 потом 3 и потом опять 1 цикличный круг по пн выводить данные.
еще не могу понять как сделать чтоб во вкладке данные D13 Приплюсовал все внутренние одинаковые надписи и приплюсовал их и выводил их в D13 например: 4хСиний 6хБелый 4хКрасный

И смотрите прикрепленный файл! Это едино! ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ ОДНОЙ ТЕМОЙ!

Тему не имеете право закрыть так как нарушений нету! А вот вам бы убрать возможность это делать ибо закрываете без причины. Сами указали правила и сами его нарушаете. Теперь я сомневаюсь в вашей компетенции в данном форуме.
 
Ответить
СообщениеЕще раз вам повторю читайте внимательно! АДМИН!
ПРАВИЛО Нельзя в одной теме задавать несколько не связанных одной темой вопросов
Теперь читайте внимательно: Связь описана по вкладкам и даже ячейкам и все к одному вопросу относится

Во вкладке есть данные С2 они сильно длинные и почему то не выводятся на вкладке выбора в D2 и не приплюсовываются в D13
Рисунки картинки с D2 D3 Не переносятся на Е2 Е3 а так же не отображаются на Е13 только слова
Еще не могу сделать так чтоб от даты сегодняшнего дня выводила данные нужно чтоб каждый понедельник менялись данные.
то есть в этот понедельник выводил с меткой неделя 1 на следующий выводил 2 потом 3 и потом опять 1 цикличный круг по пн выводить данные.
еще не могу понять как сделать чтоб во вкладке данные D13 Приплюсовал все внутренние одинаковые надписи и приплюсовал их и выводил их в D13 например: 4хСиний 6хБелый 4хКрасный

И смотрите прикрепленный файл! Это едино! ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ ОДНОЙ ТЕМОЙ!

Тему не имеете право закрыть так как нарушений нету! А вот вам бы убрать возможность это делать ибо закрываете без причины. Сами указали правила и сами его нарушаете. Теперь я сомневаюсь в вашей компетенции в данном форуме.

Автор - Stefani
Дата добавления - 11.05.2020 в 22:49
Pelena Дата: Понедельник, 11.05.2020, 22:56 | Сообщение № 10
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19162
Репутация: 4412 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
Я уже написала, на какие вопросы Вам следует разбить Вашу тему. Повторяться не буду

Теперь я сомневаюсь
это Ваше право


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеЯ уже написала, на какие вопросы Вам следует разбить Вашу тему. Повторяться не буду

Теперь я сомневаюсь
это Ваше право

Автор - Pelena
Дата добавления - 11.05.2020 в 22:56
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Форма вывода каждый пн + подсчет (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!