Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Можно ли собирать данные из разных листов в одном листе - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Можно ли собирать данные из разных листов в одном листе (Формулы/Formulas)
Можно ли собирать данные из разных листов в одном листе
maxim-im Дата: Среда, 28.10.2020, 10:03 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2019
Добрый день, подскажите можно ли реализовать мою задачу в принципе своем и если да то подскажите пожалуйста как.
Пример файла эксель я приложил.
Задача такая. У нас есть табличка с деятельностью компании по каждому месяцу (в примере "Сентябрь", "Октябрь"). У наших клиентов в табличке каждого месяца есть ключевой столбик "Месяц проверки", есть такой лист "Проверка_ноябрь" и хотелось что бы некоторая информация из индивидуальных листов ("Сентябрь", "Октябрь") попадала в общий лист "Проверка_ноябрь" В индивидуальных листах и в сентябре и в октябре есть столбик "Месяц проверки" и в нем есть инфа что месяц проверки "ноябрь". Надо что бы инфа из всех этих листов именно по ноябрю месяцу попадала в общий план по ноябрю. Как это должно быть я изобразил в листе "Проверка_ноябрь" руками собрал все проверки на ноябрь из двух листов и нужные столбики. Вот собственно хочу узнать можно ли сбор этих данных сделать автоматическим именно в excel?
К сообщению приложен файл: primer.xlsx (12.2 Kb)
 
Ответить
СообщениеДобрый день, подскажите можно ли реализовать мою задачу в принципе своем и если да то подскажите пожалуйста как.
Пример файла эксель я приложил.
Задача такая. У нас есть табличка с деятельностью компании по каждому месяцу (в примере "Сентябрь", "Октябрь"). У наших клиентов в табличке каждого месяца есть ключевой столбик "Месяц проверки", есть такой лист "Проверка_ноябрь" и хотелось что бы некоторая информация из индивидуальных листов ("Сентябрь", "Октябрь") попадала в общий лист "Проверка_ноябрь" В индивидуальных листах и в сентябре и в октябре есть столбик "Месяц проверки" и в нем есть инфа что месяц проверки "ноябрь". Надо что бы инфа из всех этих листов именно по ноябрю месяцу попадала в общий план по ноябрю. Как это должно быть я изобразил в листе "Проверка_ноябрь" руками собрал все проверки на ноябрь из двух листов и нужные столбики. Вот собственно хочу узнать можно ли сбор этих данных сделать автоматическим именно в excel?

Автор - maxim-im
Дата добавления - 28.10.2020 в 10:03
Янек Дата: Пятница, 30.10.2020, 00:14 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 21
Репутация: 1 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Если я правильно понял задачу, то ответ - нет, без макросов нельзя. Необходимо слить данные всех листов в одну таблицу и построить сводную по критерию "Месяц проверки"
 
Ответить
СообщениеЕсли я правильно понял задачу, то ответ - нет, без макросов нельзя. Необходимо слить данные всех листов в одну таблицу и построить сводную по критерию "Месяц проверки"

Автор - Янек
Дата добавления - 30.10.2020 в 00:14
Nic70y Дата: Пятница, 30.10.2020, 14:11 | Сообщение № 3
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 8761
Репутация: 2273 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Янек, а с чего вы взяли, что maxim-im не устроит решение макросом?
в связи с этим предлагаю решение кучей летучих формул.
К сообщению приложен файл: 222.xlsx (16.3 Kb)


ЮMoney 41001841029809

Сообщение отредактировал Nic70y - Пятница, 30.10.2020, 14:28
 
Ответить
СообщениеЯнек, а с чего вы взяли, что maxim-im не устроит решение макросом?
в связи с этим предлагаю решение кучей летучих формул.

Автор - Nic70y
Дата добавления - 30.10.2020 в 14:11
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Можно ли собирать данные из разных листов в одном листе (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!