Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Выборка ячеек по цвету заливки условного форматирования - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Выборка ячеек по цвету заливки условного форматирования (Условное Форматирование/Conditional Formattings)
Выборка ячеек по цвету заливки условного форматирования
mvsdf Дата: Пятница, 29.01.2021, 17:02 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

В таблице необходимо выбрать только те ячейки которые закрашены по условию условного форматирования. Необходимо именно сделать выборку а не сортировку или фильтрацию, что бы потом выделенные ячейки объединить или скопировать в другую книгу или лист.
 
Ответить
СообщениеВ таблице необходимо выбрать только те ячейки которые закрашены по условию условного форматирования. Необходимо именно сделать выборку а не сортировку или фильтрацию, что бы потом выделенные ячейки объединить или скопировать в другую книгу или лист.

Автор - mvsdf
Дата добавления - 29.01.2021 в 17:02
Nic70y Дата: Пятница, 29.01.2021, 17:04 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 8706
Репутация: 2260 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
скопировать в другую книгу
чем не устраивает
фильтрацию
?
может файл покажите - есть это - хочу это


ЮMoney 41001841029809
 
Ответить
Сообщение
скопировать в другую книгу
чем не устраивает
фильтрацию
?
может файл покажите - есть это - хочу это

Автор - Nic70y
Дата добавления - 29.01.2021 в 17:04
Serge_007 Дата: Пятница, 29.01.2021, 17:06 | Сообщение № 3
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2748 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Здравствуйте

Делайте выборку по условию условного форматирования - условия в формуле пропишите


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте

Делайте выборку по условию условного форматирования - условия в формуле пропишите

Автор - Serge_007
Дата добавления - 29.01.2021 в 17:06
mvsdf Дата: Пятница, 29.01.2021, 17:11 | Сообщение № 4
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

может файл покажите - есть это - хочу это

Файл показать не могу он весит 30 метров. Это выгрузка данных с расходомеров узлов учета. В нем есть строка адреса абонента и куча данных за каждый час. Мне нужно из него вытащить данные за определенную дату по каждому потребителю. Скопировать эти данные в другую книгу а после часть скопированных ячеек выделить объединить и отформатировать. В файле пример отсортированных данных из исходного большого файла данных.
То есть конкретно в этом файле я хочу выбрать те ячейки которые не имеют заливки по условному форматированию и объединить их, но так что бы структура таблицы не поменялась.
К сообщению приложен файл: 6123114.xlsx (39.6 Kb)
 
Ответить
Сообщение
может файл покажите - есть это - хочу это

Файл показать не могу он весит 30 метров. Это выгрузка данных с расходомеров узлов учета. В нем есть строка адреса абонента и куча данных за каждый час. Мне нужно из него вытащить данные за определенную дату по каждому потребителю. Скопировать эти данные в другую книгу а после часть скопированных ячеек выделить объединить и отформатировать. В файле пример отсортированных данных из исходного большого файла данных.
То есть конкретно в этом файле я хочу выбрать те ячейки которые не имеют заливки по условному форматированию и объединить их, но так что бы структура таблицы не поменялась.

Автор - mvsdf
Дата добавления - 29.01.2021 в 17:11
mvsdf Дата: Пятница, 29.01.2021, 17:14 | Сообщение № 5
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Делайте выборку по условию условного форматирования - условия в формуле пропишите

Можно подробнее? Как это сделать? Как выполнить выборку по формату ячейки через команду "найти" знаю, но она не работает с форматированием ячейки выполненным условным форматированием.
 
Ответить
Сообщение
Делайте выборку по условию условного форматирования - условия в формуле пропишите

Можно подробнее? Как это сделать? Как выполнить выборку по формату ячейки через команду "найти" знаю, но она не работает с форматированием ячейки выполненным условным форматированием.

Автор - mvsdf
Дата добавления - 29.01.2021 в 17:14
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Выборка ячеек по цвету заливки условного форматирования (Условное Форматирование/Conditional Formattings)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!