Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Таблица с автоматизированными данными - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Таблица с автоматизированными данными (Формулы/Formulas)
Таблица с автоматизированными данными
feorat2 Дата: Вторник, 08.06.2021, 16:59 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Добрый день, уважаемы знатоки.

Такой вопрос, может окажется, глупым, но не обессудьте.
Есть два файла, в одном - основная таблица, куда подгружаются данные из второй. Вторая - выгружаемый отчет.
Нужно, чтобы данные подгружались в первую таблицу по количеству меток за день. Я сделала формулу для сбора данных за один день через формулу СЧЕТЕСЛИ. Но вопрос в том, как подтягивать данные за другие дни ( чтобы не приходилось каждый отдельный день вставлять отдельным листом и делать новую формулу). Сейчас в таблице выгружено несколько дней и они все суммируются, что логично, а мне нужно, чтобы он считал за каждый день по отдельности. Я хочу выгружать данные за все дни на один лист, и чтобы с ним уже была связана формула, но не хватает мозгов допилить формулы, чтобы каждый день считался по отдельности.

Буду благодарна за помощь!
К сообщению приложен файл: 5943155.xlsx (29.1 Kb)
 
Ответить
СообщениеДобрый день, уважаемы знатоки.

Такой вопрос, может окажется, глупым, но не обессудьте.
Есть два файла, в одном - основная таблица, куда подгружаются данные из второй. Вторая - выгружаемый отчет.
Нужно, чтобы данные подгружались в первую таблицу по количеству меток за день. Я сделала формулу для сбора данных за один день через формулу СЧЕТЕСЛИ. Но вопрос в том, как подтягивать данные за другие дни ( чтобы не приходилось каждый отдельный день вставлять отдельным листом и делать новую формулу). Сейчас в таблице выгружено несколько дней и они все суммируются, что логично, а мне нужно, чтобы он считал за каждый день по отдельности. Я хочу выгружать данные за все дни на один лист, и чтобы с ним уже была связана формула, но не хватает мозгов допилить формулы, чтобы каждый день считался по отдельности.

Буду благодарна за помощь!

Автор - feorat2
Дата добавления - 08.06.2021 в 16:59
Serge_007 Дата: Вторник, 08.06.2021, 17:26 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Здравствуйте

Код
=СУММПРОИЗВ(('новый документ'!$V$3:$V$68=F$6)*(ЦЕЛОЕ('новый документ'!$A$3:$A$68)=$A7))
К сообщению приложен файл: 20210608_feorat.xls (90.0 Kb)


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте

Код
=СУММПРОИЗВ(('новый документ'!$V$3:$V$68=F$6)*(ЦЕЛОЕ('новый документ'!$A$3:$A$68)=$A7))

Автор - Serge_007
Дата добавления - 08.06.2021 в 17:26
feorat2 Дата: Вторник, 08.06.2021, 17:47 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Serge_007, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!! shock Такое точно не осилила бы сама, еще учиться и учиться :'(
 
Ответить
СообщениеSerge_007, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!! shock Такое точно не осилила бы сама, еще учиться и учиться :'(

Автор - feorat2
Дата добавления - 08.06.2021 в 17:47
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Таблица с автоматизированными данными (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!