Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Может ли эксель рисовать? - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Может ли эксель рисовать? (Формулы/Formulas)
Может ли эксель рисовать?
super0762 Дата: Пятница, 09.07.2021, 20:47 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Друзья, есть файл ПДФ, который является примером. Как в экселе рисовать параболы в зависимости от времени, указанные в ячейках BE2:BE25. VB не владею, только формулы осваиваю. Еще такой вопрос: Над выделенными строками (23 и 28) можно ли заставить текст залезть на соседние ячейки если они объедены. Текст выходит за границы ячейки при условии что ячейки не объединены и в них нет формул. Рассматривал еще другой вариант с текстом, но не нашел: вставить поле надпись, но как заставить это поле перемещаться вдоль выделеных строк в зависимости от тех же значений в ячейках BE2:BE25. Формулами заставить текст меняться. Куда копать? %) %) %)
К сообщению приложен файл: 5418736.xlsx (19.7 Kb) · ____.pdf (135.3 Kb)
 
Ответить
СообщениеДрузья, есть файл ПДФ, который является примером. Как в экселе рисовать параболы в зависимости от времени, указанные в ячейках BE2:BE25. VB не владею, только формулы осваиваю. Еще такой вопрос: Над выделенными строками (23 и 28) можно ли заставить текст залезть на соседние ячейки если они объедены. Текст выходит за границы ячейки при условии что ячейки не объединены и в них нет формул. Рассматривал еще другой вариант с текстом, но не нашел: вставить поле надпись, но как заставить это поле перемещаться вдоль выделеных строк в зависимости от тех же значений в ячейках BE2:BE25. Формулами заставить текст меняться. Куда копать? %) %) %)

Автор - super0762
Дата добавления - 09.07.2021 в 20:47
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Может ли эксель рисовать? (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!