Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/вставка строки на всех листах, при добавлении её на одном - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » вставка строки на всех листах, при добавлении её на одном (Формулы/Formulas)
вставка строки на всех листах, при добавлении её на одном
konkruk111 Дата: Пятница, 28.01.2022, 07:56 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

2016
Всем привет, помогите в решении такого вопроса: можно ли сделать так, чтобы при добавлении строки на листе "январь" в "Продукты", такая же строка добавлялась в "Материалы" на том же листе, а также в остальные листы и таблицы ( "Февраль", "Март", а также в "Итог"). И, главное, чтобы все формулы автоматически сдвигались и считали также эту новую добавленную строку. В приложенном примере, допустим, в таблице "Продукты", в категорию "поставщики" в лист "январь", либо "февраль" добавить строку "ПродукТорг" (между строк "АгроПром" и "КолосПро") с разбивкой "Москва" и "СПБ". Как это сделать с добавлением этой строки в другие листы и с сохранением формул и расчетов? Заранее спасибо за помощь!
К сообщению приложен файл: 3151871.xlsx (28.3 Kb)
 
Ответить
СообщениеВсем привет, помогите в решении такого вопроса: можно ли сделать так, чтобы при добавлении строки на листе "январь" в "Продукты", такая же строка добавлялась в "Материалы" на том же листе, а также в остальные листы и таблицы ( "Февраль", "Март", а также в "Итог"). И, главное, чтобы все формулы автоматически сдвигались и считали также эту новую добавленную строку. В приложенном примере, допустим, в таблице "Продукты", в категорию "поставщики" в лист "январь", либо "февраль" добавить строку "ПродукТорг" (между строк "АгроПром" и "КолосПро") с разбивкой "Москва" и "СПБ". Как это сделать с добавлением этой строки в другие листы и с сохранением формул и расчетов? Заранее спасибо за помощь!

Автор - konkruk111
Дата добавления - 28.01.2022 в 07:56
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » вставка строки на всех листах, при добавлении её на одном (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!