Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Расчет хранения - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Расчет хранения (Формулы/Formulas)
Расчет хранения
selinata Дата: Пятница, 01.04.2022, 15:43 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Здравствуйте. Помогите разобраться в расчете стоимости хранения груза. Что-то похожее нашла на просторах интернета (я имею ввиду формулу в столбец "I"), но мне все равно не нравится и не понятно, как суммировать расход и статок груза, как вывести остаток дней хранения. Помогите пожалуйста с формулами, как подсчитать сумму хранения на остаток груза? Файл образец прилагаю
К сообщению приложен файл: ___.xls (51.5 Kb)
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте. Помогите разобраться в расчете стоимости хранения груза. Что-то похожее нашла на просторах интернета (я имею ввиду формулу в столбец "I"), но мне все равно не нравится и не понятно, как суммировать расход и статок груза, как вывести остаток дней хранения. Помогите пожалуйста с формулами, как подсчитать сумму хранения на остаток груза? Файл образец прилагаю

Автор - selinata
Дата добавления - 01.04.2022 в 15:43
selinata Дата: Вторник, 05.04.2022, 15:00 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Уважаемые программисты, может хоть кто-то скажет "здрасьте", а то как-то обидно, что никто не заглядывает, никто не помогает, не здоровается. :( Понимаю, что трудный вопрос задан для написания формул, но хотя бы откликнитесь, что Вы здесь, что Вы рядом))))) :D
 
Ответить
СообщениеУважаемые программисты, может хоть кто-то скажет "здрасьте", а то как-то обидно, что никто не заглядывает, никто не помогает, не здоровается. :( Понимаю, что трудный вопрос задан для написания формул, но хотя бы откликнитесь, что Вы здесь, что Вы рядом))))) :D

Автор - selinata
Дата добавления - 05.04.2022 в 15:00
китин Дата: Вторник, 05.04.2022, 15:14 | Сообщение № 3
Группа: Модераторы
Ранг: Экселист
Сообщений: 7013
Репутация: 1073 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007;2010;2016
здрасте......
Простите, но у нас штатный здоровальщик заболел, а нам как то недосуг заходить в каждый пост, что бы поздороваться. а не отвечают......я вот лично ничего не понял, что вы хотите. М.б. вопрос то и не трудный. Цель непонятна


Не судите очень строго:я пытаюсь научиться
ЯД 41001877306852
 
Ответить
Сообщениездрасте......
Простите, но у нас штатный здоровальщик заболел, а нам как то недосуг заходить в каждый пост, что бы поздороваться. а не отвечают......я вот лично ничего не понял, что вы хотите. М.б. вопрос то и не трудный. Цель непонятна

Автор - китин
Дата добавления - 05.04.2022 в 15:14
Serge_007 Дата: Вторник, 05.04.2022, 15:19 | Сообщение № 4
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2748 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Здравствуйте

может хоть кто-то скажет "здрасьте"
В Вашей теме не отвечают, потому что она создана с нарушением правил


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте

может хоть кто-то скажет "здрасьте"
В Вашей теме не отвечают, потому что она создана с нарушением правил

Автор - Serge_007
Дата добавления - 05.04.2022 в 15:19
selinata Дата: Вторник, 05.04.2022, 15:26 | Сообщение № 5
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

китин, )))) здрасьте. Ох, а я думала, что вопрос понятный %) Надо как-то подсчитать за месяц стоимость хранения груза на остаток тоннажа, т.е. за какое кол-во тонн груза взять плату за хранение в месяц.
Например, поступил груз в кол-ве 1тонн, потом еще поступила 1т, потом еще и еще и одновременно, в этом же периоде, груз вывозился и так может за месяц быть много получено и выдано груза, а потом в конце месяца
надо найти остаток груза (который не вывезли и который поступил не считая бесплатных 10 дней хранения). Вот ;) Опять не понятно?)))
 
Ответить
Сообщениекитин, )))) здрасьте. Ох, а я думала, что вопрос понятный %) Надо как-то подсчитать за месяц стоимость хранения груза на остаток тоннажа, т.е. за какое кол-во тонн груза взять плату за хранение в месяц.
Например, поступил груз в кол-ве 1тонн, потом еще поступила 1т, потом еще и еще и одновременно, в этом же периоде, груз вывозился и так может за месяц быть много получено и выдано груза, а потом в конце месяца
надо найти остаток груза (который не вывезли и который поступил не считая бесплатных 10 дней хранения). Вот ;) Опять не понятно?)))

Автор - selinata
Дата добавления - 05.04.2022 в 15:26
selinata Дата: Вторник, 05.04.2022, 15:27 | Сообщение № 6
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Serge_007, Извините, укажите пожалуйста что я нарушила, я исправлю
 
Ответить
СообщениеSerge_007, Извините, укажите пожалуйста что я нарушила, я исправлю

Автор - selinata
Дата добавления - 05.04.2022 в 15:27
Serge_007 Дата: Вторник, 05.04.2022, 15:34 | Сообщение № 7
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2748 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
укажите пожалуйста что я нарушила
уже указал:
нарушение правил

Только не надо меня спрашивать, какой именно пункт
Этим Вы признаетесь, что правила даже не читали


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
укажите пожалуйста что я нарушила
уже указал:
нарушение правил

Только не надо меня спрашивать, какой именно пункт
Этим Вы признаетесь, что правила даже не читали

Автор - Serge_007
Дата добавления - 05.04.2022 в 15:34
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Расчет хранения (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!