Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Как раскрасить одну ячейку в зависимости от цвета другой? - Страница 3 - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Как раскрасить одну ячейку в зависимости от цвета другой? (Формулы/Formulas)
Как раскрасить одну ячейку в зависимости от цвета другой?
bmv98rus Дата: Пятница, 20.05.2022, 22:46 | Сообщение № 41
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 4106
Репутация: 768 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013/2016
[offtop]
Вы ж 100 раз уже обсуждали, что правило о Нике как минимум глупые, но при этом с тупым упорством продолжаете требовать его исполнения
я и сейчас считаю что ник может быть любым, и лично мне плевать как названа тема, когда я помогающий, и что ограничение скорости на дорогах в 90, при современных автомобилях в большинстве случаев лишнее, но правила созданы для того чтоб их соблюдали, а контролирующие стоят на страже чтоб правила не нарушали. Не нравится - пишите тем кто правила писал. [/offtop]

А теперь по теме, пока точно не сказано как меняется цвет ячейки, нельзя сказать точно что можно предложить. Если это ручное форматирование, то нет стандартного события, но если потрудится то можно и это отловить. Если это УФ, то ни макро 4, ни UDF не доступно указанное свойство DisplayFormat и так далее.


Замечательный Временно просто медведь , процентов на 20.

Сообщение отредактировал bmv98rus - Пятница, 20.05.2022, 22:49
 
Ответить
Сообщение[offtop]
Вы ж 100 раз уже обсуждали, что правило о Нике как минимум глупые, но при этом с тупым упорством продолжаете требовать его исполнения
я и сейчас считаю что ник может быть любым, и лично мне плевать как названа тема, когда я помогающий, и что ограничение скорости на дорогах в 90, при современных автомобилях в большинстве случаев лишнее, но правила созданы для того чтоб их соблюдали, а контролирующие стоят на страже чтоб правила не нарушали. Не нравится - пишите тем кто правила писал. [/offtop]

А теперь по теме, пока точно не сказано как меняется цвет ячейки, нельзя сказать точно что можно предложить. Если это ручное форматирование, то нет стандартного события, но если потрудится то можно и это отловить. Если это УФ, то ни макро 4, ни UDF не доступно указанное свойство DisplayFormat и так далее.

Автор - bmv98rus
Дата добавления - 20.05.2022 в 22:46
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Как раскрасить одну ячейку в зависимости от цвета другой? (Формулы/Formulas)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!