Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Перенос с вычислением даты и времен в другую на другом листе - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Перенос с вычислением даты и времен в другую на другом листе (Формулы/Formulas)
Перенос с вычислением даты и времен в другую на другом листе
Snaiks Дата: Среда, 01.03.2023, 12:31 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Здравствуйте!
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста мне разобраться с такой задачей.

Имеется Табель выходов на одном листе, и данные с проходной на втором. И очень велика потребность в систематизации и автоматизации.
Имеется несколько загвоздок, данные с проходной имеют 2- варианта ВХОД и ВЫХОД, также, время дневных и ночных смен. И как выявить фамилию одного РАБОТНИКА и время отработанное от вх до вых по дням?
хотяб в формат -Фамилия, день, проведено часов.-
К сообщению приложен файл: 23444323.xlsx (52.6 Kb)
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте!
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста мне разобраться с такой задачей.

Имеется Табель выходов на одном листе, и данные с проходной на втором. И очень велика потребность в систематизации и автоматизации.
Имеется несколько загвоздок, данные с проходной имеют 2- варианта ВХОД и ВЫХОД, также, время дневных и ночных смен. И как выявить фамилию одного РАБОТНИКА и время отработанное от вх до вых по дням?
хотяб в формат -Фамилия, день, проведено часов.-

Автор - Snaiks
Дата добавления - 01.03.2023 в 12:31
NikitaDvorets Дата: Пятница, 03.03.2023, 16:17 | Сообщение № 2
Группа: Авторы
Ранг: Ветеран
Сообщений: 548
Репутация: 123 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2019
Snaiks, добрый день. Вариант расчета отработанных часов через сводную таблицу.
К сообщению приложен файл: test_273_otchet_po_rabochemu_g.xlsx (60.6 Kb)
 
Ответить
СообщениеSnaiks, добрый день. Вариант расчета отработанных часов через сводную таблицу.

Автор - NikitaDvorets
Дата добавления - 03.03.2023 в 16:17
Snaiks Дата: Понедельник, 06.03.2023, 08:09 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Доброго времени, Благодарствую за помощь! Только как разобраться с заменой табличных данных и как их автоматизировать для заполнения таблицы листа1. При смене данных таб. через сводную прописать в табель с сопоставлением фамилий? У меня каждый месяц приходит (выходы) и нужно заполнить табель.
К сообщению приложен файл: tab.xlsx (51.9 Kb)
 
Ответить
СообщениеДоброго времени, Благодарствую за помощь! Только как разобраться с заменой табличных данных и как их автоматизировать для заполнения таблицы листа1. При смене данных таб. через сводную прописать в табель с сопоставлением фамилий? У меня каждый месяц приходит (выходы) и нужно заполнить табель.

Автор - Snaiks
Дата добавления - 06.03.2023 в 08:09
Snaiks Дата: Понедельник, 06.03.2023, 08:10 | Сообщение № 4
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

выходы
К сообщению приложен файл: 211122.xlsx (70.5 Kb)
 
Ответить
Сообщениевыходы

Автор - Snaiks
Дата добавления - 06.03.2023 в 08:10
Snaiks Дата: Понедельник, 06.03.2023, 08:11 | Сообщение № 5
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

NikitaDvorets, Доброго времени, Благодарствую за помощь! Только как разобраться с заменой табличных данных и как их автоматизировать для заполнения таблицы листа1. При смене данных таб. через сводную прописать в табель с сопоставлением фамилий? У меня каждый месяц приходит (выходы) и нужно заполнить табель.
 
Ответить
СообщениеNikitaDvorets, Доброго времени, Благодарствую за помощь! Только как разобраться с заменой табличных данных и как их автоматизировать для заполнения таблицы листа1. При смене данных таб. через сводную прописать в табель с сопоставлением фамилий? У меня каждый месяц приходит (выходы) и нужно заполнить табель.

Автор - Snaiks
Дата добавления - 06.03.2023 в 08:11
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Перенос с вычислением даты и времен в другую на другом листе (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!