Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Дата - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Дата
Дата
row Дата: Понедельник, 24.10.2011, 11:12 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 136
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Уважаемые форумчане. У меня есть таблица с наименованием,кол-во, цена и сумма товаров. Как сделать чтоб при изменении в одном из них дополнительном столбце проставлялась дата изменения. Благодарю
 
Ответить
СообщениеУважаемые форумчане. У меня есть таблица с наименованием,кол-во, цена и сумма товаров. Как сделать чтоб при изменении в одном из них дополнительном столбце проставлялась дата изменения. Благодарю

Автор - row
Дата добавления - 24.10.2011 в 11:12
Serge_007 Дата: Понедельник, 24.10.2011, 11:19 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Только макросом.
Ответил здесь.


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеТолько макросом.
Ответил здесь.

Автор - Serge_007
Дата добавления - 24.10.2011 в 11:19
0mega Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:42 | Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Ранг: Ветеран
Сообщений: 627
Репутация: 34 ±
Замечаний: 0% ±

row, здравствуйте
Совсем недавно аналогичная тема здесь уже поднималась. К сожалению я не нашел первоисточник, но изюм я себе наковырял.
Автор пирога с изюмом : Michael_S
Очень красивая формула (половинчатая ЕСЛИ) решает этот вопрос.

P.S.
рабочую таблицу прийдется продублировать. Дублировать лучше всего где-нибудь за предалами "видимости" (столбец "Z " и далее. Не будет лишним , если закроете ее на пароль
требуется обязательное включение интерации ( параметры- вычисления - интерация . предельное число интер =1)
По непонятной причине - интерация иногда самопроизвольно выключается. Как результат вы получаете сообщение о циклической ссылке. Заходите в параметры и опять включаете
К сообщению приложен файл: Stop_Time.xls (30.0 Kb)
 
Ответить
Сообщениеrow, здравствуйте
Совсем недавно аналогичная тема здесь уже поднималась. К сожалению я не нашел первоисточник, но изюм я себе наковырял.
Автор пирога с изюмом : Michael_S
Очень красивая формула (половинчатая ЕСЛИ) решает этот вопрос.

P.S.
рабочую таблицу прийдется продублировать. Дублировать лучше всего где-нибудь за предалами "видимости" (столбец "Z " и далее. Не будет лишним , если закроете ее на пароль
требуется обязательное включение интерации ( параметры- вычисления - интерация . предельное число интер =1)
По непонятной причине - интерация иногда самопроизвольно выключается. Как результат вы получаете сообщение о циклической ссылке. Заходите в параметры и опять включаете

Автор - 0mega
Дата добавления - 24.10.2011 в 21:42
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Дата
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!