Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Оказывается, не случайность - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Неформальное общение » Оказывается, не случайность
Оказывается, не случайность
_Boroda_ Дата: Суббота, 12.10.2013, 15:28 | Сообщение № 1
Группа: Модераторы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16675
Репутация: 6481 ±
Замечаний: 0% ±

2003; 2007; 2010; 2013 RUS
Почитав эту тему, хочу сказать, что крайне огорчен.

У меня тоже была подобная ситуация - я списался с заказчиком (о чем сообщил на форуме), договорился о выполнении заказа, а потом заказчик сообщает мне, что передоговорился о выполнении все с тем же Скриптом. Причем стоимость работы была сбита в 5!!! раз.

Это хорошо, что заказчик оказался человеком совестливым и сознательным (чего, к великому сожалению, не могу сказать о Скрипте) - написал мне и даже извинился. Я его прекрасно понимаю и претензий к нему никаких нет.
Хотя, к тому моменту, как заказчик сообщил мне, что Скрипт ему написал, мы обговаривали решение задачи уже более 4-х часов. Я тогда еще написал Сергею, описал ситуацию и спросил его мнение. Мы предположили, что, возможно, Скрипт не заметил моего сообщения. Кстати, заказчик написал, что ему представились, как mailbox1010 и "парень который написал мне зарегистрирован сегодня". А сейчас уже такого ника на форуме нет. Только почта у Скрипта mailbox1010@mail.ru . Интересно, правда?
Я ничего не написал тут потому, что думал, что это случайность. А оказалось, что нет, свидетельством чему является тема по ссылке.

Было бы очень любопытно узнать мнение самого Скрипта о подобных накладках. А то как-то мысли всякие нехорошие возникают.


Скажи мне, кудесник, любимец ба’гов...
Платная помощь:
Boroda_Excel@mail.ru
Яндекс-деньги: 41001632713405 | Webmoney: R289877159277; Z102172301748; E177867141995


Сообщение отредактировал _Boroda_ - Суббота, 12.10.2013, 15:29
 
Ответить
СообщениеПочитав эту тему, хочу сказать, что крайне огорчен.

У меня тоже была подобная ситуация - я списался с заказчиком (о чем сообщил на форуме), договорился о выполнении заказа, а потом заказчик сообщает мне, что передоговорился о выполнении все с тем же Скриптом. Причем стоимость работы была сбита в 5!!! раз.

Это хорошо, что заказчик оказался человеком совестливым и сознательным (чего, к великому сожалению, не могу сказать о Скрипте) - написал мне и даже извинился. Я его прекрасно понимаю и претензий к нему никаких нет.
Хотя, к тому моменту, как заказчик сообщил мне, что Скрипт ему написал, мы обговаривали решение задачи уже более 4-х часов. Я тогда еще написал Сергею, описал ситуацию и спросил его мнение. Мы предположили, что, возможно, Скрипт не заметил моего сообщения. Кстати, заказчик написал, что ему представились, как mailbox1010 и "парень который написал мне зарегистрирован сегодня". А сейчас уже такого ника на форуме нет. Только почта у Скрипта mailbox1010@mail.ru . Интересно, правда?
Я ничего не написал тут потому, что думал, что это случайность. А оказалось, что нет, свидетельством чему является тема по ссылке.

Было бы очень любопытно узнать мнение самого Скрипта о подобных накладках. А то как-то мысли всякие нехорошие возникают.

Автор - _Boroda_
Дата добавления - 12.10.2013 в 15:28
ShAM Дата: Суббота, 12.10.2013, 17:03 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1347
Репутация: 249 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Саша, по рукам его, по рукам. >(
Может и в этой теме: http://www.excelworld.ru/forum/6-6407-1
он перехватил?
 
Ответить
СообщениеСаша, по рукам его, по рукам. >(
Может и в этой теме: http://www.excelworld.ru/forum/6-6407-1
он перехватил?

Автор - ShAM
Дата добавления - 12.10.2013 в 17:03
Матрёна Дата: Суббота, 12.10.2013, 17:17 | Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 398
Репутация: 40 ±
Замечаний: 0% ±

Почитав эту тему, хочу сказать, что крайне огорчен.

Я присоединяюсь к Вашим мыслям.
Тот, кто именует себя "Скрипт", в поисках заработка забывает об элементарных нормах поведения на подобных форумах.
Скрипт должен был "отметиться" в теме заказа, как это сделал SkyPro.
Действия Скрипта - действия студента-фрилансера.
Заказчик, разумеется, имеет абсолютное право выбирать исполнителя сам.
Но при этом заказчик обязан извещать всех о своем выборе.
При таком "раскладе" не будет никаких недоразумений.
 
Ответить
Сообщение
Почитав эту тему, хочу сказать, что крайне огорчен.

Я присоединяюсь к Вашим мыслям.
Тот, кто именует себя "Скрипт", в поисках заработка забывает об элементарных нормах поведения на подобных форумах.
Скрипт должен был "отметиться" в теме заказа, как это сделал SkyPro.
Действия Скрипта - действия студента-фрилансера.
Заказчик, разумеется, имеет абсолютное право выбирать исполнителя сам.
Но при этом заказчик обязан извещать всех о своем выборе.
При таком "раскладе" не будет никаких недоразумений.

Автор - Матрёна
Дата добавления - 12.10.2013 в 17:17
SkyPro Дата: Суббота, 12.10.2013, 17:46 | Сообщение № 4
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1206
Репутация: 255 ±
Замечаний: 0% ±

2010
Неприятная ситуация. Жаль, что я был на работе в то время и собирался заняться решением дома.


skypro1111@gmail.com
 
Ответить
СообщениеНеприятная ситуация. Жаль, что я был на работе в то время и собирался заняться решением дома.

Автор - SkyPro
Дата добавления - 12.10.2013 в 17:46
Мир MS Excel » Работа и общение » Неформальное общение » Оказывается, не случайность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!