Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Еще раз о кросспостинге - Страница 8 - Мир MS Excel

Старая форма входа
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Неформальное общение » Еще раз о кросспостинге (Пожалуйста, выскажитесь)
Еще раз о кросспостинге
Pelena Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:25 | Сообщение № 141
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19187
Репутация: 4421 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
А знаете, как выглядит эта ситуация с точки зрения психологии?

Сергей, который 007, в последнее время был очень занят, редко появлялся на форуме, успевал отвечать только на вопросы, касающиеся его напрямую (по работе форума и т.д.).

Конечно, форум, как хорошо отлаженный механизм, продолжал нормально функционировать, вопросы без ответов не оставались, но... как бы это сказать... Вы же согласитесь, что наш админ - это душа сайта и форума, а любой организм без души существовать, конечно, может, но существование это безрадостное и скучное (извиняюсь за высокопарное сравнение). Это с одной стороны. С другой стороны, думаю, не ошибусь, если скажу, что Сергею тоже не хватало форумного общения.

И вот он выбирает тему, которая, кстати сказать, "умерла" ещё в конце ноября, и поднимает её шокирующим объявлением, прекрасно отдавая себе отчёт, что оно, это объявление, вызовет шквал эмоций и бурное обсуждение. Если бы это было не так, то он просто дописал новый пункт правил и поставил всех перед фактом, как это обычно и бывало.

Так что, вся эта тема - попытка немного расшевелить, встряхнуть сообщество. И это, в общем-то, удалось)


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816


Сообщение отредактировал Pelena - Воскресенье, 29.12.2013, 14:45
 
Ответить
СообщениеА знаете, как выглядит эта ситуация с точки зрения психологии?

Сергей, который 007, в последнее время был очень занят, редко появлялся на форуме, успевал отвечать только на вопросы, касающиеся его напрямую (по работе форума и т.д.).

Конечно, форум, как хорошо отлаженный механизм, продолжал нормально функционировать, вопросы без ответов не оставались, но... как бы это сказать... Вы же согласитесь, что наш админ - это душа сайта и форума, а любой организм без души существовать, конечно, может, но существование это безрадостное и скучное (извиняюсь за высокопарное сравнение). Это с одной стороны. С другой стороны, думаю, не ошибусь, если скажу, что Сергею тоже не хватало форумного общения.

И вот он выбирает тему, которая, кстати сказать, "умерла" ещё в конце ноября, и поднимает её шокирующим объявлением, прекрасно отдавая себе отчёт, что оно, это объявление, вызовет шквал эмоций и бурное обсуждение. Если бы это было не так, то он просто дописал новый пункт правил и поставил всех перед фактом, как это обычно и бывало.

Так что, вся эта тема - попытка немного расшевелить, встряхнуть сообщество. И это, в общем-то, удалось)

Автор - Pelena
Дата добавления - 29.12.2013 в 14:25
AndreTM Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:13 | Сообщение № 142
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1762
Репутация: 500 ±
Замечаний: 0% ±

2003 & 2010
Ой, Лена - да всё мы поняли (иначе бы тема давно уже побила бы рекорды по количеству постов) :D
Просто как-то некомильфо было с первого же поста засветить Сержу "в лоб" - Хде факты? Хде факты, сестра? (с)
Вот и общались потихоньку... B)


Skype: andre.tm.007
Donate: Qiwi: 9517375010
 
Ответить
СообщениеОй, Лена - да всё мы поняли (иначе бы тема давно уже побила бы рекорды по количеству постов) :D
Просто как-то некомильфо было с первого же поста засветить Сержу "в лоб" - Хде факты? Хде факты, сестра? (с)
Вот и общались потихоньку... B)

Автор - AndreTM
Дата добавления - 29.12.2013 в 18:13
RAN Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:21 | Сообщение № 143
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 5660
Репутация: 1163 ±
Замечаний: 0% ±

2010
Я за капитана
К сообщению приложен файл: 6523263.jpg (8.2 Kb)


Быть или не быть, вот в чем загвоздка!

Сообщение отредактировал RAN - Воскресенье, 29.12.2013, 18:22
 
Ответить
СообщениеЯ за капитана

Автор - RAN
Дата добавления - 29.12.2013 в 18:21
Serge_007 Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:17 | Сообщение № 144
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Леня меня почти "сдала" ;)

Я за капитана
Я тоже за. И очень надеюсь что Кук ВНИМАТЕЛЬНО перечитает тему, прежде чем начнет
потихоньку собирать чемоданы к 1-му числу

Очень надеюсь...


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеЛеня меня почти "сдала" ;)

Я за капитана
Я тоже за. И очень надеюсь что Кук ВНИМАТЕЛЬНО перечитает тему, прежде чем начнет
потихоньку собирать чемоданы к 1-му числу

Очень надеюсь...

Автор - Serge_007
Дата добавления - 29.12.2013 в 20:17
ikki Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:34 | Сообщение № 145
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1906
Репутация: 504 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2003, 2010
Зло - это темы без ответов, так как они появляются в выдаче и не дают результата поиска

я сегодня какие-то банальности всё время говорю в этой теме... %)
но отсутствие результата - тоже результат.

Серж,
если чел ищет "как разукрасить разные символы текста в ячейке с формулой" - то он и не сможет найти "результата" - того, который подразумеваешь ты.
или "как увеличить кнопки символов структуры"...
или много ещё чего...
я кому рассказываю - сколько всякой ерунды спрашивают на форумах неофиты?...
сам в курсе.

но он найдет кучу постов на разных форумах (и на буржуйских - тоже) без ответов.
если чел адекватный - то он сделает правильные выводы.
если неадекватный...
...ммммм....
...а о них в СЕО тоже чё-нить прописано? :)

так что не всё так однозначно. B)


помощь по Excel и VBA
ikki@fxmail.ru, icq 592842413, skype alex.ikki
 
Ответить
Сообщение
Зло - это темы без ответов, так как они появляются в выдаче и не дают результата поиска

я сегодня какие-то банальности всё время говорю в этой теме... %)
но отсутствие результата - тоже результат.

Серж,
если чел ищет "как разукрасить разные символы текста в ячейке с формулой" - то он и не сможет найти "результата" - того, который подразумеваешь ты.
или "как увеличить кнопки символов структуры"...
или много ещё чего...
я кому рассказываю - сколько всякой ерунды спрашивают на форумах неофиты?...
сам в курсе.

но он найдет кучу постов на разных форумах (и на буржуйских - тоже) без ответов.
если чел адекватный - то он сделает правильные выводы.
если неадекватный...
...ммммм....
...а о них в СЕО тоже чё-нить прописано? :)

так что не всё так однозначно. B)

Автор - ikki
Дата добавления - 29.12.2013 в 20:34
SkyPro Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:43 | Сообщение № 146
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1206
Репутация: 255 ±
Замечаний: 0% ±

2010
СЕО ближе к магии и шаманству, чем к науке :)


skypro1111@gmail.com
 
Ответить
СообщениеСЕО ближе к магии и шаманству, чем к науке :)

Автор - SkyPro
Дата добавления - 29.12.2013 в 20:43
Матраскин Дата: Понедельник, 30.12.2013, 09:47 | Сообщение № 147
Группа: Друзья
Ранг: Обитатель
Сообщений: 375
Репутация: 81 ±
Замечаний: 0% ±

20xx
кто-то сказал CEO и тут понеслось..

p.s. SEO


в интернете опять кто-то не прав
 
Ответить
Сообщениекто-то сказал CEO и тут понеслось..

p.s. SEO

Автор - Матраскин
Дата добавления - 30.12.2013 в 09:47
ikki Дата: Понедельник, 30.12.2013, 12:50 | Сообщение № 148
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1906
Репутация: 504 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2003, 2010
вся эта тема - попытка немного расшевелить, встряхнуть сообщество.
не-не-не, я так не играю!!! :o


помощь по Excel и VBA
ikki@fxmail.ru, icq 592842413, skype alex.ikki
 
Ответить
Сообщение
вся эта тема - попытка немного расшевелить, встряхнуть сообщество.
не-не-не, я так не играю!!! :o

Автор - ikki
Дата добавления - 30.12.2013 в 12:50
KuklP Дата: Понедельник, 30.12.2013, 13:26 | Сообщение № 149
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 2369
Репутация: 486 ±
Замечаний: 0% ±

2003-2010
Кстати, перечитал пункт:
Цитата
k - выкладывать ссылки на другие ресурсы, если они напрямую не связаны с обсуждаемой проблемой и не содержат её решения;

В курсе, как работает логическая операция И? Если я даю ссылку на пустой кросс, то она железно связана с обсуждаемой проблемой, тема то одна. А запрет действует, только если оба условия выполняются B) Так что либо меняем И на ИЛИ, либо одно из двух. :D


Ну с НДС и мы чего-то стoим! kuklp60@gmail.com
WM Z206653985942, R334086032478, U238399322728
 
Ответить
СообщениеКстати, перечитал пункт:
Цитата
k - выкладывать ссылки на другие ресурсы, если они напрямую не связаны с обсуждаемой проблемой и не содержат её решения;

В курсе, как работает логическая операция И? Если я даю ссылку на пустой кросс, то она железно связана с обсуждаемой проблемой, тема то одна. А запрет действует, только если оба условия выполняются B) Так что либо меняем И на ИЛИ, либо одно из двух. :D

Автор - KuklP
Дата добавления - 30.12.2013 в 13:26
SkyPro Дата: Понедельник, 30.12.2013, 14:54 | Сообщение № 150
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1206
Репутация: 255 ±
Замечаний: 0% ±

2010
[vba]
Код
If this.theme = there.theme And there.decision.contains = True Then
Cross = True
Else
Cross = False
End If
[/vba]
Так что при невыполнении одного из этих двух условий крос "вне закона"..


skypro1111@gmail.com

Сообщение отредактировал SkyPro - Понедельник, 30.12.2013, 15:43
 
Ответить
Сообщение[vba]
Код
If this.theme = there.theme And there.decision.contains = True Then
Cross = True
Else
Cross = False
End If
[/vba]
Так что при невыполнении одного из этих двух условий крос "вне закона"..

Автор - SkyPro
Дата добавления - 30.12.2013 в 14:54
_Boroda_ Дата: Понедельник, 30.12.2013, 16:37 | Сообщение № 151
Группа: Модераторы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16675
Репутация: 6481 ±
Замечаний: 0% ±

2003; 2007; 2010; 2013 RUS
k - выкладывать ссылки на другие ресурсы, если они напрямую не связаны с обсуждаемой проблемой и не содержат её решения;

А запрет действует, только если оба условия выполняются

Я туда уже сунулся с самого начала, тоже думал примерно такой текст написать.Ан нет, там немного не так интерпретирутся, насколько я понял. Не запрет действеут, только ...,
а исключение из запрета действует только если ... и ... А во всех остальных случаях запрет действует. К моему глубочайшему сожалению, жук Серега не подарил нам такой лазейки.


Скажи мне, кудесник, любимец ба’гов...
Платная помощь:
Boroda_Excel@mail.ru
Яндекс-деньги: 41001632713405 | Webmoney: R289877159277; Z102172301748; E177867141995


Сообщение отредактировал _Boroda_ - Понедельник, 30.12.2013, 16:37
 
Ответить
Сообщение
k - выкладывать ссылки на другие ресурсы, если они напрямую не связаны с обсуждаемой проблемой и не содержат её решения;

А запрет действует, только если оба условия выполняются

Я туда уже сунулся с самого начала, тоже думал примерно такой текст написать.Ан нет, там немного не так интерпретирутся, насколько я понял. Не запрет действеут, только ...,
а исключение из запрета действует только если ... и ... А во всех остальных случаях запрет действует. К моему глубочайшему сожалению, жук Серега не подарил нам такой лазейки.

Автор - _Boroda_
Дата добавления - 30.12.2013 в 16:37
KuklP Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:26 | Сообщение № 152
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 2369
Репутация: 486 ±
Замечаний: 0% ±

2003-2010
немного не так интерпретирутся
А как еще? См.:
5. На форуме запрещено:
...
k - выкладывать ссылки на другие ресурсы: ЕСЛИ (они напрямую И(НЕ(связаны с обсуждаемой проблемой) ; НЕ(содержат её решения)))
Уже на первом НЕ вываливаемся в ЛОЖЬ, следовательно запрет неприменим. :)
И еще. Я на кибере выкладывал кроссы на эту тему с призывом не помогать мудаку:
http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=251473&page=2
и ее кроссы на планете и в Миру. Решения ТС не получил, чему я очень рад. Но не об этом. Ссылки на форумы на (всеми нами жутко любимом)кибере удалили только когда тема "утонула" во вторую страницу. Сегодня. Хотя модеры видели их с первого дня. Кому будет не лень, походите по ссылкам.
Вообще, аргумент, что в случае неоказания помощи кросспостеру на всех форумах, ссылки бессмысленны, не выдерживает на мой взгляд никакой критики. Какой процент залетных(кроссеров в том числе) пользуется поиском, прежде чем задать вопрос на форуме(ах)? И если все же случится чудо и новичок найдет тему с пустым кроссом, то скорей всего(если не даун) таки придет к выводу, что кросс это плохо(так во всем мире считается, даже термин официально существует - кросспостинг). И увидит, что на всех форумах почти одни и те же отвечают. Ну и т.д.

P.S. насчет SEO - какое отношение к форуму по Эксель? Круговые ссылки - проблемы поисковиков. А кому легко? Их проблемы, нам своих хватает. Они уж точно не станут заниматься нашими кроссерами, халявщиками... :D


Ну с НДС и мы чего-то стoим! kuklp60@gmail.com
WM Z206653985942, R334086032478, U238399322728


Сообщение отредактировал KuklP - Понедельник, 30.12.2013, 17:31
 
Ответить
Сообщение
немного не так интерпретирутся
А как еще? См.:
5. На форуме запрещено:
...
k - выкладывать ссылки на другие ресурсы: ЕСЛИ (они напрямую И(НЕ(связаны с обсуждаемой проблемой) ; НЕ(содержат её решения)))
Уже на первом НЕ вываливаемся в ЛОЖЬ, следовательно запрет неприменим. :)
И еще. Я на кибере выкладывал кроссы на эту тему с призывом не помогать мудаку:
http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=251473&page=2
и ее кроссы на планете и в Миру. Решения ТС не получил, чему я очень рад. Но не об этом. Ссылки на форумы на (всеми нами жутко любимом)кибере удалили только когда тема "утонула" во вторую страницу. Сегодня. Хотя модеры видели их с первого дня. Кому будет не лень, походите по ссылкам.
Вообще, аргумент, что в случае неоказания помощи кросспостеру на всех форумах, ссылки бессмысленны, не выдерживает на мой взгляд никакой критики. Какой процент залетных(кроссеров в том числе) пользуется поиском, прежде чем задать вопрос на форуме(ах)? И если все же случится чудо и новичок найдет тему с пустым кроссом, то скорей всего(если не даун) таки придет к выводу, что кросс это плохо(так во всем мире считается, даже термин официально существует - кросспостинг). И увидит, что на всех форумах почти одни и те же отвечают. Ну и т.д.

P.S. насчет SEO - какое отношение к форуму по Эксель? Круговые ссылки - проблемы поисковиков. А кому легко? Их проблемы, нам своих хватает. Они уж точно не станут заниматься нашими кроссерами, халявщиками... :D

Автор - KuklP
Дата добавления - 30.12.2013 в 17:26
Serge_007 Дата: Среда, 01.01.2014, 03:34 | Сообщение № 153
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Я на кибере выкладывал кроссы на эту тему с призывом не помогать мудаку
А не ты должен был их выкладывать. Их вообще не должно быть. Есть администрация, которая занимается всякого рода сбродом. Об этом я писал неоднократно, но ты видимо опять не читал...
И это проблемы кибера, что они сами оторвались от остальных. Хотят грести деньги используя рабский труд - пусть гребут. Но я считаю ниже своего достоинства что бы меня использовали в качестве раба, который будет им на халяву приносить деньги высунув язык от усердия. Дудки!

модеры видели их с первого дня
Очень сильно сомневаюсь. Более того - уверен почти на 100% что это не так. Как увидели - так и удалили. Знаю, сам модератором на кибере был :)

аргумент, что в случае неоказания помощи кросспостеру на всех форумах, ссылки бессмысленны, не выдерживает на мой взгляд никакой критики
Это на твой взгляд. И уверяю тебя - ты ошибаешься. Ты судишь как в анекдоте:
"-Мойша, тебе Шаляпин нравится?
-Нет
-Ты таки слышал как он поет?!
-Нет, но мне Абрам напел, мне не понравилось"

Т.е. не располагая действительной информацией, основываешься на своем мнении, сформировавшимся только исходя из собственных впечатлений со стороны

кросс это плохо(так во всем мире считается, даже термин официально существует - кросспостинг
Есть термин "Оверквотинг". Однако избыточное цитирование, кроме как на планете, везде допустимо. Да и на планете всего лишь "не рекомендовано"

на всех форумах почти одни и те же отвечают
А вот это вообще железно. Серег, кому нужны ссылки на кросс, если на всех форумах почти одни и те же отвечают?! Зачем этим "одним и тем же" нужны ссылки на то что они и так видели и знают?!

SEO - какое отношение к форуму по Эксель?
Практически такое же, как педаль акселератора к автомобилю. Можно, конечно, на неё (педаль) внимания и не обращать, но тогда ехать-то как? Открыть дверь и отталкиваться ногой от асфальта? :)

Кстати, все же вот что очень хотелось понять. Фактически, то что я написал что с 01.01.2014 мы начинаем соблюдать вышеуказанный пункт правил, в действительности затронет для пользователя (да и то для единиц только) одну-две темы в месяц. В удачный на кроссы без ответов месяц. Максимум раз в два-три месяца придется воздержаться от одного-двух постов с пустыми ссылками. Т.е. по большому счету НИЧЕГО (для вас, но не для сайта) не изменилось! ПОЧЕМУ же эта тема затронула такое количество пользователей и вызвала такую негативную реакцию? В чем секрет?

Больше всего удивил RAN, который практически не выкладывал "пустых" ссылок, по крайней мере, я такого не помню. Тем неадекватнее выглядит последующая реакция...

И вот еще. Тот же RAN (и не только он) неоднократно писал мне в личку о нарушениях, причем не только на этом форуме, но и на других. Я спокойно эти нарушения пресекал. Почему так нельзя действовать и далее? Ведь это куда правильнее чем захламлять форум...

Вобщем я сказал все что хотел и должен был, объяснил всем все возможные детали неоднократно, моя совесть чиста. То что не все хотят понять или хотя бы просто вникнуть в то что я пишу - я перебороть не могу, к сожалению. Очень надеюсь что взрослые люди не нуждаются в столь подробных объяснениях, но если даже после них делаются неправильные выводы - то я не знаю что делать...
Остается только надеяться что спустя некоторое время те кто меня не понял - все таки поймут (может быть обзаведутся собственным сайтом, тогда поймут гораздо быстрее). Очень жаль терять друзей просто потому что они тебя не слышат, хотя тема гроша выеденого (яйца ломаного) не стоит, а я наизнанку выворачиваюсь.

Мое резюме: Надо делать как например, НВП делает: сказал "будет так" - и без обсуждений, как в армии.
Неужели к этому стремимся?
Или все-таки дружеские отношения должны быть, как я хочу, что бы было?


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
Я на кибере выкладывал кроссы на эту тему с призывом не помогать мудаку
А не ты должен был их выкладывать. Их вообще не должно быть. Есть администрация, которая занимается всякого рода сбродом. Об этом я писал неоднократно, но ты видимо опять не читал...
И это проблемы кибера, что они сами оторвались от остальных. Хотят грести деньги используя рабский труд - пусть гребут. Но я считаю ниже своего достоинства что бы меня использовали в качестве раба, который будет им на халяву приносить деньги высунув язык от усердия. Дудки!

модеры видели их с первого дня
Очень сильно сомневаюсь. Более того - уверен почти на 100% что это не так. Как увидели - так и удалили. Знаю, сам модератором на кибере был :)

аргумент, что в случае неоказания помощи кросспостеру на всех форумах, ссылки бессмысленны, не выдерживает на мой взгляд никакой критики
Это на твой взгляд. И уверяю тебя - ты ошибаешься. Ты судишь как в анекдоте:
"-Мойша, тебе Шаляпин нравится?
-Нет
-Ты таки слышал как он поет?!
-Нет, но мне Абрам напел, мне не понравилось"

Т.е. не располагая действительной информацией, основываешься на своем мнении, сформировавшимся только исходя из собственных впечатлений со стороны

кросс это плохо(так во всем мире считается, даже термин официально существует - кросспостинг
Есть термин "Оверквотинг". Однако избыточное цитирование, кроме как на планете, везде допустимо. Да и на планете всего лишь "не рекомендовано"

на всех форумах почти одни и те же отвечают
А вот это вообще железно. Серег, кому нужны ссылки на кросс, если на всех форумах почти одни и те же отвечают?! Зачем этим "одним и тем же" нужны ссылки на то что они и так видели и знают?!

SEO - какое отношение к форуму по Эксель?
Практически такое же, как педаль акселератора к автомобилю. Можно, конечно, на неё (педаль) внимания и не обращать, но тогда ехать-то как? Открыть дверь и отталкиваться ногой от асфальта? :)

Кстати, все же вот что очень хотелось понять. Фактически, то что я написал что с 01.01.2014 мы начинаем соблюдать вышеуказанный пункт правил, в действительности затронет для пользователя (да и то для единиц только) одну-две темы в месяц. В удачный на кроссы без ответов месяц. Максимум раз в два-три месяца придется воздержаться от одного-двух постов с пустыми ссылками. Т.е. по большому счету НИЧЕГО (для вас, но не для сайта) не изменилось! ПОЧЕМУ же эта тема затронула такое количество пользователей и вызвала такую негативную реакцию? В чем секрет?

Больше всего удивил RAN, который практически не выкладывал "пустых" ссылок, по крайней мере, я такого не помню. Тем неадекватнее выглядит последующая реакция...

И вот еще. Тот же RAN (и не только он) неоднократно писал мне в личку о нарушениях, причем не только на этом форуме, но и на других. Я спокойно эти нарушения пресекал. Почему так нельзя действовать и далее? Ведь это куда правильнее чем захламлять форум...

Вобщем я сказал все что хотел и должен был, объяснил всем все возможные детали неоднократно, моя совесть чиста. То что не все хотят понять или хотя бы просто вникнуть в то что я пишу - я перебороть не могу, к сожалению. Очень надеюсь что взрослые люди не нуждаются в столь подробных объяснениях, но если даже после них делаются неправильные выводы - то я не знаю что делать...
Остается только надеяться что спустя некоторое время те кто меня не понял - все таки поймут (может быть обзаведутся собственным сайтом, тогда поймут гораздо быстрее). Очень жаль терять друзей просто потому что они тебя не слышат, хотя тема гроша выеденого (яйца ломаного) не стоит, а я наизнанку выворачиваюсь.

Мое резюме: Надо делать как например, НВП делает: сказал "будет так" - и без обсуждений, как в армии.
Неужели к этому стремимся?
Или все-таки дружеские отношения должны быть, как я хочу, что бы было?

Автор - Serge_007
Дата добавления - 01.01.2014 в 03:34
RAN Дата: Среда, 01.01.2014, 08:32 | Сообщение № 154
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 5660
Репутация: 1163 ±
Замечаний: 0% ±

2010
Бобик сдох!


Быть или не быть, вот в чем загвоздка!

Сообщение отредактировал RAN - Среда, 01.01.2014, 22:04
 
Ответить
СообщениеБобик сдох!

Автор - RAN
Дата добавления - 01.01.2014 в 08:32
KuklP Дата: Понедельник, 06.01.2014, 01:54 | Сообщение № 155
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 2369
Репутация: 486 ±
Замечаний: 0% ±

2003-2010
Не сдох. Какое мы отличие будем иметь от кибера? Еще:
Цитата
l - выкладывать ссылки на другие ресурсы, если
Очень сомнительно. А это:n
Цитата
- создавать несколько учетных записей (пользователей-клонов);
попросту НЕ работает. А надо бы. Я о расширении прав модеров. На малейшее нарушение и жалобу от юзера модер должен(первый кому жалоба дошла) отреагировать. И должен иметь все права админа. А обжаловать действия модера можно только в личке с администрацией( с Сержем. то бишь). И не надо разночтений. Гендерная политика должна остаться на текущем уровне. (Лично мне тоже пофиг, женщина ты, или нет) Лена , Галина, Виктория доказали всему миру, что мужикам, до вас любимых, просто таки ползти и ползти!! Нам не только есть чему, нам по жизни суждено у вас учиться той самой жизни. Лена на этом форуме меня многому научила, и еще, надеюсь, научит.! Офигенный выбор, Серж. Ни на одном другом форуме такого классного модера нет. Это не подхалимаж, я на форумах поболее Лены, но уже способен оценить ее непредвзятость, конструкивноть(в отличии от меня).


Ну с НДС и мы чего-то стoим! kuklp60@gmail.com
WM Z206653985942, R334086032478, U238399322728
 
Ответить
СообщениеНе сдох. Какое мы отличие будем иметь от кибера? Еще:
Цитата
l - выкладывать ссылки на другие ресурсы, если
Очень сомнительно. А это:n
Цитата
- создавать несколько учетных записей (пользователей-клонов);
попросту НЕ работает. А надо бы. Я о расширении прав модеров. На малейшее нарушение и жалобу от юзера модер должен(первый кому жалоба дошла) отреагировать. И должен иметь все права админа. А обжаловать действия модера можно только в личке с администрацией( с Сержем. то бишь). И не надо разночтений. Гендерная политика должна остаться на текущем уровне. (Лично мне тоже пофиг, женщина ты, или нет) Лена , Галина, Виктория доказали всему миру, что мужикам, до вас любимых, просто таки ползти и ползти!! Нам не только есть чему, нам по жизни суждено у вас учиться той самой жизни. Лена на этом форуме меня многому научила, и еще, надеюсь, научит.! Офигенный выбор, Серж. Ни на одном другом форуме такого классного модера нет. Это не подхалимаж, я на форумах поболее Лены, но уже способен оценить ее непредвзятость, конструкивноть(в отличии от меня).

Автор - KuklP
Дата добавления - 06.01.2014 в 01:54
Serge_007 Дата: Понедельник, 06.01.2014, 11:33 | Сообщение № 156
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Ага. Придуривается просто

Какое мы отличие будем иметь от кибера?
Я бы по другому вопрос поставил: А что общего у нас с ним есть? И там и тут есть форумы. Больше общего я ничего не обнаружил

выкладывать ссылки на другие ресурсы, если
Очень сомнительно
А что тут сомнительного? Не понял тебя...

- создавать несколько учетных записей (пользователей-клонов) попросту НЕ работает.
Это ты почему так решил?! Соответствующая галка в настройках форума стоит, если кто регится с разных IP - баню вручную

На малейшее нарушение и жалобу от юзера модер должен(первый кому жалоба дошла) отреагировать. И должен иметь все права админа
Так и есть. У модеров есть все права в модерируемых ими разделах

Офигенный выбор, Серж
Серег, с Леной мне невероятно повезло! Так звёзды сложились. Мало того что Елена отличный модератор, так ещё и человек хороший :)

Ни на одном другом форуме такого классного модера нет
Полностью с тобой согласен. И вообще Елена уникальна - ЕДИНСТВЕННЫЙ модератор-женщина среди всех технических форумов по Excel и VBA


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеАга. Придуривается просто

Какое мы отличие будем иметь от кибера?
Я бы по другому вопрос поставил: А что общего у нас с ним есть? И там и тут есть форумы. Больше общего я ничего не обнаружил

выкладывать ссылки на другие ресурсы, если
Очень сомнительно
А что тут сомнительного? Не понял тебя...

- создавать несколько учетных записей (пользователей-клонов) попросту НЕ работает.
Это ты почему так решил?! Соответствующая галка в настройках форума стоит, если кто регится с разных IP - баню вручную

На малейшее нарушение и жалобу от юзера модер должен(первый кому жалоба дошла) отреагировать. И должен иметь все права админа
Так и есть. У модеров есть все права в модерируемых ими разделах

Офигенный выбор, Серж
Серег, с Леной мне невероятно повезло! Так звёзды сложились. Мало того что Елена отличный модератор, так ещё и человек хороший :)

Ни на одном другом форуме такого классного модера нет
Полностью с тобой согласен. И вообще Елена уникальна - ЕДИНСТВЕННЫЙ модератор-женщина среди всех технических форумов по Excel и VBA

Автор - Serge_007
Дата добавления - 06.01.2014 в 11:33
KuklP Дата: Понедельник, 06.01.2014, 11:40 | Сообщение № 157
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 2369
Репутация: 486 ±
Замечаний: 0% ±

2003-2010
Не единственный. Виктория Зуева. Забыл? yes


Ну с НДС и мы чего-то стoим! kuklp60@gmail.com
WM Z206653985942, R334086032478, U238399322728
 
Ответить
СообщениеНе единственный. Виктория Зуева. Забыл? yes

Автор - KuklP
Дата добавления - 06.01.2014 в 11:40
Serge_007 Дата: Понедельник, 06.01.2014, 11:41 | Сообщение № 158
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Не-а. Ты когда её последний раз на форумах видел?
А Лену? ;)


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеНе-а. Ты когда её последний раз на форумах видел?
А Лену? ;)

Автор - Serge_007
Дата добавления - 06.01.2014 в 11:41
Pelena Дата: Понедельник, 06.01.2014, 12:07 | Сообщение № 159
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19187
Репутация: 4421 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
[offtop]Эх, и почему мы так редко говорим хорошие слова друг другу... Всё ждём повода какого-то...
А ведь так приятно, чёрт возьми!
girl_curtsey [/offtop]


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
Сообщение[offtop]Эх, и почему мы так редко говорим хорошие слова друг другу... Всё ждём повода какого-то...
А ведь так приятно, чёрт возьми!
girl_curtsey [/offtop]

Автор - Pelena
Дата добавления - 06.01.2014 в 12:07
KuklP Дата: Понедельник, 06.01.2014, 21:06 | Сообщение № 160
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 2369
Репутация: 486 ±
Замечаний: 0% ±

2003-2010
Мое резюме: Надо делать как например, НВП делает: сказал "будет так" - и без обсуждений, как в армии.

ДА! Так надо! Ты админ, верховный правитель. Мы, ничтожные, можем только преклоняться. А теперь посмотри, как НВП сам нарушает свои же правила и делает это настолько виртуозно, что мы просто ведемся на него:
http://www.planetaexcel.ru/forum....D=53849
И повелись ведь не балбесы, повелись уважаемые форумчане!


Ну с НДС и мы чего-то стoим! kuklp60@gmail.com
WM Z206653985942, R334086032478, U238399322728
 
Ответить
Сообщение
Мое резюме: Надо делать как например, НВП делает: сказал "будет так" - и без обсуждений, как в армии.

ДА! Так надо! Ты админ, верховный правитель. Мы, ничтожные, можем только преклоняться. А теперь посмотри, как НВП сам нарушает свои же правила и делает это настолько виртуозно, что мы просто ведемся на него:
http://www.planetaexcel.ru/forum....D=53849
И повелись ведь не балбесы, повелись уважаемые форумчане!

Автор - KuklP
Дата добавления - 06.01.2014 в 21:06
Мир MS Excel » Работа и общение » Неформальное общение » Еще раз о кросспостинге (Пожалуйста, выскажитесь)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!