Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Автоматическая сортировка столбца - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Автоматическая сортировка столбца (Макросы/Sub)
Автоматическая сортировка столбца
prob1ema Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 21:03 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Добрый день господа!Очень срочно нужна Ваша помощь!Подобная проблема уже была на форуме,но так как я являюсь нубом в этой теме,решить свою проблему на примере не смог.Ситуация следующая :
есть 2 файла (приложил) Заполняя файл "мб" автоматически отображаются необходимые данные в таблице "команда".С отображением проблем нет.но мне нужно чтобы при внесении данных в "мб" они автоматически попадали в файл "команда" (что сейчас и происходит) и уже в файле "команда" они автоматически сортировались по столбцам "F" и "G" .Можно,пожалуйста по пунктам объяснить мне,что мне делать.Очень жду Вашей помощи!
К сообщению приложен файл: 0327612.xlsx (10.6 Kb) · 1830884.xlsx (13.0 Kb)
 
Ответить
СообщениеДобрый день господа!Очень срочно нужна Ваша помощь!Подобная проблема уже была на форуме,но так как я являюсь нубом в этой теме,решить свою проблему на примере не смог.Ситуация следующая :
есть 2 файла (приложил) Заполняя файл "мб" автоматически отображаются необходимые данные в таблице "команда".С отображением проблем нет.но мне нужно чтобы при внесении данных в "мб" они автоматически попадали в файл "команда" (что сейчас и происходит) и уже в файле "команда" они автоматически сортировались по столбцам "F" и "G" .Можно,пожалуйста по пунктам объяснить мне,что мне делать.Очень жду Вашей помощи!

Автор - prob1ema
Дата добавления - 31.05.2015 в 21:03
KSV Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:13 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 770
Репутация: 255 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Добрый вечер!
Так?
[p.s.]Заодно поменял вам формулу в столбце F[/p.s.]
К сообщению приложен файл: 2458727.xlsm (19.2 Kb)


KSV.VBA@gmail.com
Яндекс.Деньги: 410011921213333


Сообщение отредактировал KSV - Воскресенье, 31.05.2015, 22:14
 
Ответить
СообщениеДобрый вечер!
Так?
[p.s.]Заодно поменял вам формулу в столбце F[/p.s.]

Автор - KSV
Дата добавления - 31.05.2015 в 22:13
prob1ema Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 23:10 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Добрый вечер!
Так?
P.S.
Заодно поменял вам формулу в столбце F


За формулу спасибо!))Когда я открыл Ваш файл,он меня попросил сообщить путь,я сообщил,он отсортировал ,но наибольший результат поместил снизу таблицы (прилагаю скрин).А можно ли сделать так,чтобы наилучший результат был сверху?

И еще,не могли бы Вы мне хотя бы вкратце пояснить этот скрипт,чтобы я мог его применять к другим таблицам.заранее огромное Вам спасибо!Мучаюсь уже 6ой час,но ничего не выходит
К сообщению приложен файл: 2362060.jpg (51.5 Kb)
 
Ответить
Сообщение
Добрый вечер!
Так?
P.S.
Заодно поменял вам формулу в столбце F


За формулу спасибо!))Когда я открыл Ваш файл,он меня попросил сообщить путь,я сообщил,он отсортировал ,но наибольший результат поместил снизу таблицы (прилагаю скрин).А можно ли сделать так,чтобы наилучший результат был сверху?

И еще,не могли бы Вы мне хотя бы вкратце пояснить этот скрипт,чтобы я мог его применять к другим таблицам.заранее огромное Вам спасибо!Мучаюсь уже 6ой час,но ничего не выходит

Автор - prob1ema
Дата добавления - 31.05.2015 в 23:10
KSV Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 23:27 | Сообщение № 4
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 770
Репутация: 255 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
см. вложенный файл (прокомментировал каждую строчку)
[p.s.]прочтите правила форума и больше не цитируйте сообщения целиком :)[/p.s.]
К сообщению приложен файл: 5537736.xlsm (19.9 Kb)


KSV.VBA@gmail.com
Яндекс.Деньги: 410011921213333


Сообщение отредактировал KSV - Воскресенье, 31.05.2015, 23:31
 
Ответить
Сообщениесм. вложенный файл (прокомментировал каждую строчку)
[p.s.]прочтите правила форума и больше не цитируйте сообщения целиком :)[/p.s.]

Автор - KSV
Дата добавления - 31.05.2015 в 23:27
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Автоматическая сортировка столбца (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!