Здравствуйте. У меня есть таблица, в которой находится список. Но список идет не единым, а разделенным на группы (то есть в нем есть разделители). Разделитель начинается со слова "Группа". Если есть в таблице строка которая начинается с такого слова - то это и есть разделитель. Части этих таблиц нужно ставить под теми ячейками где записано слово Группа (подсветил их синим цветом).
Подскажите как макросом разложить одну таблицу, где перечисление групп идет по вертикали - на несколько таблиц по горизонтали (с разбивкой по группам) ? Стрелками показал как примерно расположатся в итоге, по горизонтали - части основной таблицы.
Здравствуйте. У меня есть таблица, в которой находится список. Но список идет не единым, а разделенным на группы (то есть в нем есть разделители). Разделитель начинается со слова "Группа". Если есть в таблице строка которая начинается с такого слова - то это и есть разделитель. Части этих таблиц нужно ставить под теми ячейками где записано слово Группа (подсветил их синим цветом).
Подскажите как макросом разложить одну таблицу, где перечисление групп идет по вертикали - на несколько таблиц по горизонтали (с разбивкой по группам) ? Стрелками показал как примерно расположатся в итоге, по горизонтали - части основной таблицы.Dalm
Всё равно, проще сразу одновременно выводить и вертикальную и горизонтальную. Потому что таблица изначально формируется блоками по группам. Так не подойдёт, чтобы сразу выводились два варианта?
Всё равно, проще сразу одновременно выводить и вертикальную и горизонтальную. Потому что таблица изначально формируется блоками по группам. Так не подойдёт, чтобы сразу выводились два варианта?Pelena
"Черт возьми, Холмс! Но как??!!" Ю-money 41001765434816