Домашняя страница Undo Do Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Неправильное формирование таблицы при слиянии - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Word » Неправильное формирование таблицы при слиянии
Неправильное формирование таблицы при слиянии
Kompromis Дата: Четверг, 31.12.2020, 07:21 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 43
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Добрый день.
Ситуация, которую я не смог разрешить и прошу помощи "в чём мой косяк".
Заготовил таблицу и путем рассылки хотел формировать гарантийники на оборудование, которое состоит из комплектующих, перечисленных в табличной части. Таблица отсортирована как надо.
Но при слиянии в Ворде выдает что угодно, только не так, как надо.
что я неправильно делаю?
К сообщению приложен файл: 0386170.doc (60.5 Kb) · 4428336.xlsx (122.4 Kb)


ツ iii dиw ʁɔvʎнdǝвǝdǝu – dиw vǝmоɔ ɔ ɐwʎ iii ツ
 
Ответить
СообщениеДобрый день.
Ситуация, которую я не смог разрешить и прошу помощи "в чём мой косяк".
Заготовил таблицу и путем рассылки хотел формировать гарантийники на оборудование, которое состоит из комплектующих, перечисленных в табличной части. Таблица отсортирована как надо.
Но при слиянии в Ворде выдает что угодно, только не так, как надо.
что я неправильно делаю?

Автор - Kompromis
Дата добавления - 31.12.2020 в 07:21
Serge_007 Дата: Четверг, 31.12.2020, 09:00 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Здравствуйте

При открытии файла Word появляется сообщение о ошибке

Создайте папку, в ней расположите оба файла, заархивируйте и приложите архив к следующему посту


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте

При открытии файла Word появляется сообщение о ошибке

Создайте папку, в ней расположите оба файла, заархивируйте и приложите архив к следующему посту

Автор - Serge_007
Дата добавления - 31.12.2020 в 09:00
bmv98rus Дата: Пятница, 01.01.2021, 09:35 | Сообщение № 3
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 4106
Репутация: 768 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013/2016
Next Record используйте только один раз для строки, а не для каждого поля. Но это не решит вашу задачу а лишь исправит первый лист. переход на следующую запись, для формирования следующего документа не приведет к желаемому результату. При условии, что у вас всегда 7 наименований, то исходную таблицу нужно формировать иначе, а именно в одной строке формировать все эти наименования для каждого документа и ссылаться на отдельные поля в каждой строке вашей таблицы.


Замечательный Временно просто медведь , процентов на 20.
 
Ответить
СообщениеNext Record используйте только один раз для строки, а не для каждого поля. Но это не решит вашу задачу а лишь исправит первый лист. переход на следующую запись, для формирования следующего документа не приведет к желаемому результату. При условии, что у вас всегда 7 наименований, то исходную таблицу нужно формировать иначе, а именно в одной строке формировать все эти наименования для каждого документа и ссылаться на отдельные поля в каждой строке вашей таблицы.

Автор - bmv98rus
Дата добавления - 01.01.2021 в 09:35
Kompromis Дата: Среда, 06.01.2021, 09:36 | Сообщение № 4
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 43
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
При условии, что у вас всегда 7 наименований, то исходную таблицу нужно формировать иначе, а именно в одной строке формировать все эти наименования для каждого документа и ссылаться на отдельные поля в каждой строке вашей таблицы.

Добрый день.
Спасибо за участие. Да, наименований в 99% случаев 7. Но, дело в том, что таблица изначально формируется сводной, собирая информацию из разных листов другой книги. Вероятно, форматировать как-то иначе у меня фантазии конструктивной не хватает ))). Приложу все три файла, может Вам удастся как-то иначе свести таблицу. Спасибо.
К сообщению приложен файл: 2021.rar (85.1 Kb)


ツ iii dиw ʁɔvʎнdǝвǝdǝu – dиw vǝmоɔ ɔ ɐwʎ iii ツ
 
Ответить
Сообщение
При условии, что у вас всегда 7 наименований, то исходную таблицу нужно формировать иначе, а именно в одной строке формировать все эти наименования для каждого документа и ссылаться на отдельные поля в каждой строке вашей таблицы.

Добрый день.
Спасибо за участие. Да, наименований в 99% случаев 7. Но, дело в том, что таблица изначально формируется сводной, собирая информацию из разных листов другой книги. Вероятно, форматировать как-то иначе у меня фантазии конструктивной не хватает ))). Приложу все три файла, может Вам удастся как-то иначе свести таблицу. Спасибо.

Автор - Kompromis
Дата добавления - 06.01.2021 в 09:36
bmv98rus Дата: Среда, 06.01.2021, 16:46 | Сообщение № 5
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 4106
Репутация: 768 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013/2016
Примерно так
К сообщению приложен файл: 2021.zip (89.6 Kb)


Замечательный Временно просто медведь , процентов на 20.
 
Ответить
СообщениеПримерно так

Автор - bmv98rus
Дата добавления - 06.01.2021 в 16:46
Kompromis Дата: Вторник, 12.01.2021, 11:39 | Сообщение № 6
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 43
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Примерно так

))) Спасибо! Всё работает. Решение - легко и просто! Мой диагноз - не хватает фантазии.)))


ツ iii dиw ʁɔvʎнdǝвǝdǝu – dиw vǝmоɔ ɔ ɐwʎ iii ツ
 
Ответить
Сообщение
Примерно так

))) Спасибо! Всё работает. Решение - легко и просто! Мой диагноз - не хватает фантазии.)))

Автор - Kompromis
Дата добавления - 12.01.2021 в 11:39
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Word » Неправильное формирование таблицы при слиянии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!